Выберите свой город

Казахстан


Казахстан

Республика Башкортостан


Агидель
Баймак
Белебей
Белорецк
Бирск
Благовещенск
Давлеканово
Дюртюли
Заинск
Ишимбай
Камское Устье
Кумертау
Межгорье
Мелеуз
Нефтекамск
Октябрьский
Салават
Сибай
Стерлитамак
Туймазы
Уфа
Учалы
Янаул

Республика Дагестан


2233 км
Абдурашид
Абикунимахи
Авадан
Аверьяновка
Агада
Агачаул
Агачкала
Агвали
Аглоби
Адага
Аданак
Аджидада
Аджимажагатюрт
Адиль-Янгиюрт
Адильотар
Адукмахи
Азадоглы
Айбала
Айгун
Аймазимахи
Аймаки
Аймаумахи
Айникаб
Айникабмахи
Айнурбимахи
Айсалакак
Айтхан
Акайталай
Акаро
Акбулатюрт
Акды
Акка
Акнада
Актебе
Акуша
Акушали
Акушинский
Аладаш
Алак
Алеротар
Алибекотар
Алиханмахи
Алкадар
Аллате
Алмак
Алмало
Алхаджикент
Алчуниб
Альбурикент
Амалте
Аметеркмахи
Амишта
Амсар
Амуариб
Амузги
Амух
Амуши Большое
Амуши Малое
Анада
Ангида
Анджага
Анди
Андых
Анклух
Ансалта
Антиль
Анхвала
Анцуда
Анцух
Анчик
Анчих
Апши
Араблинское
Арабляр
Арада
Арак
Аракали
Аракани
Аракул
Аралиаллу
Аран
Арани
Арап
Арассамахи
Арачанамахи
Аргвани
Ардон
Аркагесген
Аркас
Аркида
Аркит
Арсланбек
Арсуг
Артлух
Арусси
Аруша
Архида
Арцалу
Арчиб
Арчо
Арчуг
Арыхкент
Асакент
Асаликент
Асаул
Асах
Аспарай
Ассаб
Асурский
Асхазан
Асхазан Новый
Атайтюбе
Атланаул
Атрик
Аурмаз
Афна
Ахайотар
Ахалчи
Ахар
Ахатлы
Ахкент
Ахмедкент
Ахнада
Ахниг
Ахсакадамахи
Ахсу
Ахтини
Ахты
Ацербари
Ачи
Ачису
Аша
Ашага-Архит
Ашага-Захит
Ашага-Картас
Ашага-Стал
Ашага-Стал-Казмаляр
Ашага-Цинит
Ашага-Ярак
Ашакент
Ашали
Ашар
Ашильта
Ашино
Ашты
Аялакаб
Аялах
Аялизимахи
Аямахи
Аяцимахи
Аяцури
Бабаюрт
Бавларгол
Бавтугай
Багбай
Багикла
Багинуб
Бажлук
Баитль
Бай
Байкатмахи
Байрам
Байрамаул
Бакас
Бакни
Балакува
Балануб
Баласма
Балахани
Балтамахи
Балхар
Бамматюрт
Банайюрт
Барзан
Барнаб
Бархакент
Барчхойотар
Баршамай
Бата
Батлаич
Батлахатли
Батыр-Мурза
Бахмахи
Махачкала
Тлядал
Тлянада
Тлянуб
Тлярата
Тлярош
Тлях
Тляцуда
Тогаи
Тотурбийкала
Тох
Тох-Орда
Тохота
Тпиг
Трисанчи
Тркал
Тувар
Тугай
Туганкутан
Тузламахи
Тукита
Тулизма
Тумагари
Тумеллер
Тунзи
Тураг
Турага
Туракаримахи
Турал-Сульфат
Турали
Турали 4-е
Турали 5-е
Турали 6-е
Турали 7-е
Турзин
Турки
Туруф
Турци
Турчи
Туршунай
Тутлар
Тухчар
Тушиловка
Тушиловский
Тюбе
Тюпкутан
Убра
Удок
Уздалросо
Узнимахи
Узралмахи
Узундере
Уй-Салган
Укал
Украинское
Укуз
Уллу-Истису
Уллуая
Уллубиевка
Уллубиево
Уллубий
Уллубийаул
Уллугатаг
Уллукимахи
Уллусу
Уллутеркеме
Уллучара
Улуз
Ульгеб
Умаротар
Умашаул
Уна
Унеула
Ункида
Унты
Унцукуль
Унчукатль
Ураги
Урада
Урари
Урахи
Урга
Ургалай
Ургани
Уржагимахи
Урзиг
Ури
Уриб
Уркарах
Уркутамахи 1-я
Уркутамахи 2-я
Урсун
Уртиль
Урух-Сота
Урхнища
Урхулакар
Урхучимахи
Урцаки
Урцамахи
Урчиаб
Урчух
Усемикент
Усиша
Усуг
Усур
Усухчай
Утамыш
Утар-Ачаи
Утлух
Ухул
Уцми-Юрт
Уцулимахи
Учкент
Ушниг
Фий
Филя
Фиргиль
Фите
Фурдаг
Фурдик
Фуру
Фучух
ХХII Партсъезда
Хабкаймахи
Хадаги
Хадаколоб
Хаджалмахи
Хадиял
Хадуб
Хажнимахи
Хазар
Хал
Халаг
Халах
Халимбекаул
Халих
Хамавюрт
Хамагиб
Хамаитли
Хамакал
Хамамат-Юрт
Хамар
Хамзаюрт
Ханаг
Ханак
Хандо
Хапиль
Хараб
Хараг
Харада
Харазма
Харахи
Харахинский
Харачи
Харбук
Хариколо
Хархни
Хас-Булат
Хасавюрт
Хасакент
Хасанай
Хахита
Хацуноб
Хачта
Хашархота
Хвайни
Хварада
Хвартикуни
Хварши
Хвередж
Хебатли
Хебда
Хелетури
Хели
Хенох
Хетох
Хецуб
Хибиятль
Хив
Хидиб
Хизроева
Хилих
Химакоро
Хиндах
Хини
Хинтида
Хинуб
Хитаб
Хиях
Хкем
Хлют
Хнов
Хнюх
Хобох
Ходжа-Казмаляр
Хойми
Хойхи
Хонге
Хонох
Хопор
Хора
Хоредж
Хорель
Хорода
Хорта
Хосрех
Хотлоб
Хотода
Хоточ
Хошгельдиотар
Хпедж
Хпек
Хпитар
Хпюк
Храх
Хрюг
Хтун
Хтун-Казмаляр
Хубар
Хубарский
Худиг
Худуц
Хулабаркмахи
Хулисма
Хумаул
Хумтоп
Хуна
Хунгия
Хунзах
Хунтуп
Хупри
Хури
Хурик
Хуринский
Хурсатиль
Хурукра
Хурух
Хурхи
Хуршни
Хустиль
Хута
Хути
Хутни
Хутрах
Хутхул
Хуцеевка
Хучада
Хучни
Хушет
Хуштада
Хюрехюр
Хюряк
Цада
Цадах
Цалкита
Цамла
Цанак
Цанатль
Цантиль
Цатаних
Цахур
Цвакилколо
Цекоб
Цельмес
Целягюн
Цемер
Ценеб
Центральная Усадьба
Центральная Усадьба имени Тельмана
Церхимахи
Цехок
Цибари
Цибилта
Цибурцу
Цидатль
Цизгари
Цилинг
Цилитль
Цимгуда
Цирхе
Цицимах
Цияб Ичичали
Цияб-Цилитли
Цияб-Цолода
Цлак
Цмур
Цнал
Цовкра 1-я
Цовкра 2-я
Цолода
Цохок
Цугни
Цудахар
Цудук
Цуйди
Цулда
Цуликана
Цумада
Цумада-Урух
Цумали
Цумилух
Цунди
Цундимахи
Цундрамахи
Цураи
Цурап
Цуриб
Цурмахи
Цуртиль
Цухта
Цухтыг
Цущар
Цыйша
Цыхалах
Чабазимахи
Чабак
Чабанмахи
Чагаротар
Чагни
Чадаколоб
Чадыкмахи
Чакал
Чаландар
Чалда
Чало
Чалях
Чанаб
Чанкаюрт
Чанко
Чанкурбе
Чапчак
Чапчакол
Чапчах
Чаравали
Чарах
Чарода
Чахдикна
Чахимахи
Чахчах-Казмаляр
Чачлибий
Чвадаб
Червленные Буруны
Червленные Буруны - 1
Червленные Буруны - 3
Червленные Буруны № 2
Чергез
Чере
Черкес
Чибагны
Чиканак
Чиканах
Чилда
Чили
Чилик
Чиликар
Чильдаб
Чинар
Чинимахи
Чираг
Чирката
Чиркей
Читаб
Читль
Читур
Чичелау
Чишили
Чодода
Чолох
Чондотль
Чонтаул
Чох
Чубурча
Чубутла
Чувалар
Чувалкутан
Чувек
Чукна
Чулак
Чулат
Чумбар-Арка
Чумли
Чуни
Чуниб
Чурдаф
Чуртах
Чурчубалу
Чуткан
Чухан
Чухверкент
Ччихан
Шабдух
Шава
Шагада
Шадни
Шаитли
Шаласи
Шалиб
Шамилькала
Шамхал
Шамхал-Термен
Шамхал-Янгиюрт
Шангода
Шапих
Шара
Шари
Шаури
Шахува
Шивор
Шидиб
Шидринкутан
Шиланша
Шиле
Шиляги
Шимихюр
Шиназ
Шинкалабухна
Шинкбалакада
Шира
Шитли
Шихикент
Шихшакак
Шия
Шовкра
Шодрода
Шолода
Шотота
Штул
Шугури
Шукты
Шулерчи
Шумах
Шумлы-Олик
Шуни
Шурагат
Шурхла
Шушановка
Шушия
Щулани
Эбдалая
Эбута
Эдиге
Эдрис
Экендиль
Экибулак
Элакатмахи
Элладах
Элликлер
Элмеликол
Эльбок
Эминхюр
Энгельский
Эндирей
Эрпели
Эсетар
Эчеда
Южно-Сухокумск
Юный Пахарь
Юргулиг
Юрковка
Юхари-Архит
Юхари-Захит
Юхари-Картас
Юхари-Ярак
Ягдыг
Ялак
Ялджух
Ямансу
Яму-Чубаш
Янаша
Янгикент
Янгылбай
Янцарамахи
Яраг
Яраг-Казмаляр
Яркуг
Ярсу
Яруквалар

Республика Мордовия


Авгуры
Авдалово
Адашево
Азарьевка
Айкеево
Айкино
Айсино
Акаевка
Аким-Сергеевка
Аксел
Акчеево
Акшенас
Акшов
Алашеевка
Александровский Лужок
Алкаево
Алово
Алтары
Альза
Алькино
Анаево
Анаевский Лесоучасток
Анненково
Апполоновка
Арга
Аргамаково
Ардатов
Ардатово
Аржадеево
Армеевка
Архангельское Голицыно
Атемар
Атенино
Атманка
Атьма
Атьминский
Атюрьево
Атяшево
Ачадовка
Ачадово
Базарная Дубровка
Барахманы
Барашево
Барки
Батушево
Башкирцы
Бегишево
Безводное
Бекетовка
Беликовские Выселки
Белогорское
Белозерье
Белорамино
Белотроицкий
Береговые Сыреси
Берсеневские Выселки
Блохинские Выселки
Бобылевские Выселки
Болдасево
Болдово
Болотниково
Большая Елховка
Большая Пестровка
Большие Березники
Большие Манадыши
Большие Мордовские Пошаты
Большие Осинки
Большие Поляны
Большие Ремезенки
Большое Игнатово
Большое Кузьмино
Большое Маресево
Большое Татарское Караево
Большое Чуфарово
Большой Азясь
Большой Уркат
Большой Шуструй
Бранчеевка
Бриловский Завод
Бугро-Ключи
Будаево
Буды
Булаево
Булгаки
Булдыга
Булдыгино
Буртасы
Вадово-Сосновка
Вадовские Селищи
Валовка
Варжеляй
Вармазейка
Васина Поляна
Вачеевка
Веденяпино
Ведянцы
Вейсэ
Вертелим
Верхний Кивчей
Верхний Пишляй
Верхний Урледим
Верхняя Верченка
Верхняя Ладка
Верхняя Лухма
Верхняя Рахмановка
Верякуши
Верясы
Вечерлей
Вечкусы
Виндрей
Винокуровский
Вихляевка
Вичкидеево
Внуковка
Водоляй
Волгапино
Володинка
Вольная Лашма
Вольно-Никольское
Ворона
Воротники
Выша
Вяжга
Вярвель
Гаваево
Гальчевка
Гарт
Голубцовка
Горбуновка
Горелый
Горенка
Гористовка
Горяйновка
Грабовка
Грачевник
Грибоедово
Грозная Крепость
Гузынцы
Гумны
Дады
Дасаево
Дашкино
Дворянский Умыс
Дегилевка
Дегтярево
Демина Поляна
Дивеевка
Дмитриев Усад
Долговерясы
Дубитель
Дудниково
Духонькино
Дюрки
Елхи
Енаково
Енгалычево
Енгуразово
Ефаево
Жаренки
Жегалино
Жегалово
Жедрино
Желтоногово
Желтоноговские Выселки
Жукулуг
Журавкино
Заберезово
Загорный
Заречная Лосевка
Зарубкино
Зарубята
Засецкое
Засечная Слобода
Зиновские Выселки
Зубова Поляна
Зубово-Полянский Лесоучасток
Иванова Поляна
Идеево
Избяной
Известь
Изосимовка
Иклей
Ингенер-Пятина
Инелей
Инелейка
Инсар
Инсар-Акшино
Инсаровка
Инят
Ирсеть
Итяково
Ичалки
Ишейки
Кабаево
Кавторовка
Кадошкино
Кадышево
Кажлодка
Казеевка
Казенный Майдан
Кайбичево
Каймар
Каласево
Калиновка-Мордовская
Калыша
Каляево
Камаево
Каменнобродские Выселки
Канаклейка
Каньгуши
Капасово
Каргал
Каргалейка
Каргонжей
Каржеманы
Карлино
Карпеловка
Карсаковка 1-я
Картлей
Качелай
Кашаево
Кельвядни
Кемля
Кемляй
Кендя
Керамсурка
Кергуды
Керетино
Кечушево
Кивчей
Киржеманы
Кириклеевский Майдан
Кирляй
Кирпичёвка
Кицаевка
Кичатово
Кишалы
Клад
Клемещей
Клопинка
Ключарево
Ключаревские Выселки
Ковылкино
Ковыляй
Коломасово
Колопино
Колычевка
Кользиваново
Коляево
Кондровка
Конопать
Копрнь-Саньф
Кордон Навля
Косогоры
Котрокс
Кочелаево
Кочемасово
Кочкари
Кочкурово
Кочкуши
Кочуново
Кошкаровка
Красаевка
Красная Варма
Красная Волна
Красная Зорька
Красная Новь
Красная Подгора
Красная Пресня
Красная Рудня
Красная Стрелка
Красная Уржа
Красногорное
Красное Польцо
Красное Сельцо
Краснофлотец
Красные Полянки
Красные Поляны
Красный Дол
Красный Клин
Красный Лундан
Красный Посёлок
Красный Уголок
Красный Узел
Красный Шадым
Кривозерье
Кривошеево
Круглый
Крутенькое
Крым-Гроза
Крюковка
Кулдым
Кулишейка
Кульмеж
Кульмино
Кураево
Курмачкасы
Курнино
Курташки
Кутырки
Кученяево
Кучкаево
Лада
Латышовка
Лаушки
Левжа
Левженский
Лемдяй
Лемдяйский Майдан
Леплей
Лепченка
Лесная Сазоновка
Лесничество Барахманское
Лесное Ардашево
Лесное Кичатово
Лесное Плуксово
Лесное Цибаево
Лесной Бор
Лесные Сиялы
Летки
Ливадка
Лига
Ликинье
Литва
Лобаски
Ломаты
Луньга
Луньгинский Майдан
Лухменский Майдан
Луховка
Лыковщина
Люля
Лямбирь
Мазилуг
Макалейка
Макеевка
Маколово
Маколовские Выселки
Малая Елховка
Малая Чуфаровка
Малая Шокша
Малое Игнатово
Малое Кузьмино
Малое Маресево
Малые Березники
Малые Ичалки
Малые Манадыши
Малые Мордовские Пошаты
Малые Ремезенки
Малый Азясь
Малый Умыс
Малый Уркат
Малый Шуструй
Малькеевка
Мамолаево
Манадыши
Манадыши 1-е
Манадыши 2-е
Манаково
Мариуполь
Марляй
Мары
Мачказерово
Медаево
Мельсетьево
Мельсяны
Мельцаны
Мельцапино
Мизеряне
Милостна
Миндра
Митрялы
Мокровка
Мокша
Мокшалей
Мокшанка
Молния
Молодые Всходы
Молочница
Молчаново
Монастырская 2-я
Монастырское
Морга
Мордовская Авгура
Мордовская Козловка
Мордовская Паевка
Мордовская Пишля
Мордовская Поляна
Мордовская Полянка
Мордовские Дубровки
Мордовские Парки
Мордовские Полянки
Мордовские Сыреси
Мордовские Юнки
Мордовский Пимбур
Мордовско-Маскинские Выселки
Мордовское Баймаково
Мордовское Вечкенино
Мордовское Давыдово
Мордовское Коломасово
Мордовское Корино
Мордовское Маскино
Моховая Рахманка
Мошково-Никольское
Муравлянка
Мурань
Мухановка
Наборные Сыреси
Нагорная Вышенка
Нагорное Шенино
Надеждинский
Напольная Тавла
Нароватово
Насакан-Потьма
Наченалы
Нерлей
Неусыпаевка
Нижние Борки
Нижний Пишляй
Нижний Сатис
Нижний Урледим
Нижняя Богдановка
Нижняя Верченка
Нижняя Вязера
Никольская Саловка
Новая Авгура
Новая Александровка
Новая Армеевка
Новая Горяша
Новая Дергановка
Новая Карачиха
Новая Карьга
Новая Качеевка
Новая Кярьга
Новая Муравьевка
Новая Нечаевка
Новая Обуховка
Новая Пичеморга
Новая Потьма
Новая Пырма
Новая Резеповка
Новая Рябка
Новая Сазоновка
Новая Саловка
Новая Самаевка
Новая Сосновка
Новая Теризморга
Новая Толковка
Новая Уда
Новая Федоровка
Новлей
Новобогородские Выселки
Новое Авкиманово
Новое Акшино
Новое Бадиково
Новое Баево
Новое Дракино
Новое Заберезово
Новое Зубарево
Новое Кадышево
Новое Качаево
Новое Лепьево
Новое Мамангино
Новое Пшенево
Новое Селище
Новое Синдрово
Новое Смольково
Новое Чамзино
Новое Четово
Новое Шенино
Новоканьгушанские Выселки
Новоклейка
Новопичингушанские Выселки
Новотроицкая Горка
Новотягловка
Новоусадские Выселки
Новочадово
Новоямская Слобода
Новоямские Выселки
Новые Авгуры
Новые Буты
Новые Верхиссы
Новые Выселки
Новые Дубровки
Новые Ичалки
Новые Пермиси
Новые Пичингуши
Новые Ржавцы
Новые Русские Пошаты
Новые Турдаки
Новые Шалы
Новый Ковыляй
Новый Усад
Новый Шукстелим
Носакино
Обрезки
Огаревка
Огарево
Од Веле
Ожга 1-я
Ожга 2-я
Озёрный
Олевка
Оржевка
Паево
Пайгарма
Палаевка
Паньжа
Папулево
Паракино
Паранеи
Парапино
Парца
Парцы
Патра
Пашевка
Пензятка
Первомайское Лесничество
Перевесье
Пермеево
Пермиси
Перхляй
Песочная Лосевка
Песочное Канаково
Пиевка
Пиксаур
Пиксяси
Пилесево
Пильня
Пичаловка
Пиче-Вирь
Пичевка
Пичеполонга
Пичеуры
Пичинейка
Пичпанда
Плодопитомнический
Плужное
Поводимово
Подайкеево
Подверниха
Подгорное Алексово
Подгорное Канаково
Подгорные Селищи
Подлесная Тавла
Подлясово
Покассы
Покровск
Покровские Выселки
Покровские Селищи
Покрышкино
Полое
Полочино
Полудмитриевка
Польское Ардашево
Польское Цибаево
Польцо
Полярная Звезда
Поникедовка
Поруб
Потижская Слобода
Потуловка
Потьма
Потякши
Примокшанский
Присурский
Промзино
Птицесовхоз Сараст
Пурдошки
Пуркаево
Пушта
Пянгелей
Пятина
Разъезд 9 км
Разъезд Журловка
Раксажены
Растислаевка
Редкодубье
Резоватово
Репакущи
Родниковка
Ромоданово
Ромодановский Махоркосовхоз
Росстанье
Рузаевка
Русская Велязьма
Русская Козловка
Русская Лашма
Русская Паевка
Русская Свербейка
Русские Дубровки
Русские Найманы
Русские Парки
Русские Полянки
Русский Лундан
Русский Шебдас
Русско-Полянские Выселки
Русское Адаево
Русское Акашево
Русское Баймаково
Русское Вечкенино
Русское Давыдово
Русское Караево
Русское Коломасово
Русское Корино
Русское Маскино
Русское Тювеево
Русское Яндовище
Рыжевка
Рыскино
Сабаево
Сабаново
Сабанчеево
Сабур-Мачкасы
Савва
Саввинские Выселки
Саврасово
Сайгуши
Сайнино
Сакаево
Сакаевский Майдан
Салазгорь
Салма
Самаевка
Самбур
Самовольевка
Самозванка
Самозлейка
Самсоновка
Санаксарь
Санеевка
Саранск
Сафаровка
Свеженькая
Свербеевка
Светотехника
Свиносовхоз
Свистовка
Сейтяновка
Селижай
Селищи
Семивражки
Семилей
Семёновка
Сенгилейка
Сендюково
Сиалеевская Пятина
Сиалеевский Майдан
Сивинь
Силикатный
Симкино
Симкинское Лесничество
Слаим
Слободиновка
Слободские Дубровки
Смольный
Совхоз Коммунар
Совхоз Красное Сельцо
Совхоз Садвинтрест
Соколов Гарт
Солдатское
Сорлиней
Сосновое
Сосновый Гарт
Сосуновка
Спасские Мурзы
Специальный
Среднее Поле
Стандрово
Станция Воеводское
Старая Авгура
Старая Александровка
Старая Дергановка
Старая Карачиха
Старая Качеевка
Старая Кярьга
Старая Михайловка
Старая Муравьевка
Старая Нечаевка
Старая Обуховка
Старая Петровка
Старая Потьма
Старая Пырма
Старая Резеповка
Старая Рябка
Старая Сазоновка
Старая Самаевка
Старая Теризморга
Старая Толковка
Старая Уда
Старая Федоровка
Старая Чекаевка
Старая Ямская Слобода
Старое Авкиманово
Старое Акшино
Старое Аллагулово
Старое Ардатово
Старое Бадиково
Старое Баево
Старое Дракино
Старое Зубарево
Старое Лепьево
Старое Мамангино
Старое Пшенево
Старое Синдрово
Старое Чамзино
Старое Четово
Старое Шайгово
Старопичингушанские Выселки
Старотештелимские Выселки
Старые Буты
Старые Верхиссы
Старые Горяши
Старые Дубровки
Старые Найманы
Старые Пичингуши
Старые Пичуры
Старые Русские Пошаты
Старые Селищи
Старые Турдаки
Старые Шалы
Старый Город
Старый Ковыляй
Старый Тештелим
Старый Усад
Старый Шукстелим
Стрелецкая Слобода
Студеный Ключ
Судосево
Сузгарье
Сузелятка
Сумаруково
Суподеевка
Сургодь
Суркино
Суродеевка
Сутягино
Сыропятовка
Сырятино
Тазино
Тазнеево
Такушево
Танеевка
Тарасполь
Тарханово
Тарханская Потьма
Татарская Велязьма
Татарская Пишля
Татарская Свербейка
Татарская Тавла
Татарские Юнки
Татарский Лундан
Татарский Умыс
Татарский Шебдас
Татарское Адаево
Татарское Акашево
Татарское Тенишево
Ташкино
Телимерки
Темников
Темяшево
Теньгушево
Тепловка
Теплый Стан
Токмово
Топазовка
Торфоразработки
Трегубовка
Тройни
Трофимовщина
Трускляй
Тумалейка
Тумола
Тумсово
Тупик 9 км
Турдаково
Турчаниновский
Тустатово
Уголок
Удево
Удобный
Укранск
Ульянка
Унуевский Майдан
Уразовка
Урей 1-й
Урей 3-й
Уришка
Ускляй
Усть-Рахмановка
Усыскино
Ушлейка
Феклисов
Хаджи
Ханинеевка
Хилково
Хитровка
Хлебино
Хованщина
Хухорево
Ципизляй
Чамзинка
Чапамо
Чеберчино
Чебудасы
Чекаевский
Чекашевы Поляны
Челмодеевский Майдан
Чепурновка
Черемис
Черемишево
Черляй
Черная Промза
Черновские Выселки
Черный Студенец
Чижиково
Чиндяново
Чудинка
Чукалы
Чукалы-на-Вежне
Чукалы-на-Нуе
Чумартово
Чурино
Чуфаровка
Шаверки
Шадым
Шадымо-Рыскино
Шайгуши
Шалы
Шейн-Майдан
Шелубей
Шигонь
Шильниково
Шимаревка
Шингарино
Ширингуши
Широмасово
Шишкеево
Школа Тракторных Бригадиров
Шмидовка
Шувалово
Шуварляй
Шувары
Шугурово
Шумиловка
Шурбино
Экономические Полянки
Юсуповка
Явас
Явлейка
Ягодная Поляна
Языкова Пятина
Языковка
Яковщина
Ялга
Янгужинский Майдан
Яндовище

Республика Татарстан


Агрыз
Азнакаево
Аксубаево
Актюбинский
Алексеевское
Альметьевск
Апастово
Арск
Бавлы
Балтаси
Богатые Сабы
Болгар
Бугульма
Буинск
Васильево
Джалиль
Елабуга
Зеленодольск
Иннополис
Казань
Камские Поляны
Карабаш
Куйбышевский Затон
Кукмор
Лениногорск
Мамадыш
Менделеевск
Мензелинск
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижние Вязовые
Нижняя Мактама
Нурлат
Рыбная Слобода
Тенишево
Тетюши
Уруссу
Чистополь

Удмуртская Республика


Ижевск

Чувашская Республика


Чебоксары

Алтайский край


10 лет Октября
12 лет Октября
3 Интернационал
6 Конгресс Коминтерна
Аба
Авдеевская База
Агрегат
Агросвет
Акимовка
Акутиха
Аламбай
Алейниковский
Алейск
Алешиха
Аллак
Алтай
Алтайские Зори
Алтайское
Амурский
Анамас
Ананьевка
Антоньевка
Антошиха
Ануйский
Ануйское
Асямовка
Ащегуль
Ая
Баево
Бажево
Байгамут
Балыкса
Барнаул
Барчиха
Бастан
Баталово
Батунный
Баюново
Баюновские Ключи
Бедреп
Безрукавка
Беккердиновка
Беленькое
Белокуриха
Белоцерковка
Белояровка
Бельмесево
Березовая Горка
Бехтемир-Аникино
Бешенцево
Бигельды
Бийск
Богатское
Большая Кыркыла
Большая Тихая
Большая Шелковка
Большепанюшево
Большеромановка
Большеугренево
Большой Бащелак
Большой Калтай
Бор-Кособулат
Бор-Форпост
Борзовая Заимка
Бориха
Боровиха
Боровлянский
Боровское
Боронский
Бославино
Брусенцево
Бугрышиха
Буканское
Буланиха
Булухта
Бурла
Бурлинка
Бурсоль
Буян
Быстрый Исток
Быстрянка
Вавилонский
Вагонник
Валовой Кордон
Варшава
Васильчуки
Велижанка
Верх-Алейка
Верх-Аллак
Верх-Ануйское
Верх-Бехтемир
Верх-Бобровка
Верх-Боровлянка
Верх-Жилино
Верх-Кажа
Верх-Камышенка
Верх-Катунское
Верх-Кучук
Верх-Марушка
Верх-Незамай
Верх-Неня
Верх-Обский
Верх-Озерное
Верх-Пайва
Верх-Слюдянка
Верх-Суетка
Верх-Чуманка
Верхнее Яминское
Верхняя Коптелка
Вершинино
Веселая Дубрава
Веселоярск
Видоново
Воеводское
Волга
Володарка
Волчий Ракит
Волчно-Бурлинское
Воробьёво
Врублевский
Вторая Каменка
Вторые Коростели
Вылково
Вымпел
Вятск
Вячеславка
Гавриловский
Гальбштадт
Гальцовка
Генералка
Гилёв-Лог
Гилёвка
Глушинка
Глядень-2
Глядень-3
Глядень-4
Голуха
Голышево
Гонохово
Гоношиха
Гоньба
Гордеевка
Горновка
Горновое
Горняк
Горькое
Горюшино
Граничное
Гришенское
Гришковка
Гуниха
Гуселетово
Гусиная Ляга
Дворское
Дизель
Дмитро-Титово
Добрая Воля
Добровка
Добровольский
Добровольщина
Долганка
Долина Свободы
Долинка
Долино
Долинское
Думчево
Елбанка
Елизаветград
Елиново
Елунино
Ельцовка
Енисейское
Ермошиха
Жерновцы
Жуланиха
Забавное
Забродино
Заводское
Закладное
Заковряшино
Залесиха
Заозерный
Западный Угол
Заплывино
Заринск
Засурье
Защита
Зелёный Луг
Землянуха
Зеркалы
Зерно
Зимари
Златополь
Змеиногорск
Зональное
Зыряновка
Зятькова Речка
Излап
Иркутский
Иртышкино
Истимис
Кабаково
Кажа
Казанда
Казанск
Казенная Заимка
Каип
Калантырь
Калистратиха
Калманка
Калмацкий
Калмыцкие Мысы
Калташ
Калтык
Камень-на-Оби
Канны
Карабинка
Карагайка
Караган
Карагуж
Каракан
Каркавино
Карпиловка
Карпово 1-е
Карпово 2-е
Касмала
Касмалинка
Катунское
Катунь
Качусово
Кашкарагаиха
Каяушка
Кинерал
Кипешино
Кирей
Кислуха
Кичек
Клабуковка
Клепечиха
Клочки
Кокорское
Кокши
Колбаны
Колово
Коловый Мыс
Колонково
Колыванское
Комар
Комарское
Кондратьевский
Контошино
Конюхи
Корболиха
Кормиха
Кормовище
Королёвский
Коротояк
Корчино
Косиха
Кособоково
Костин Лог
Костяки
Котельщики
Котляровка
Красная Слобода
Краснодарское
Красное Раздолье
Краснознаменский
Красноряжский
Краснощёково
Краснояры
Красный Алтай
Красный Городок
Кротовка
Кругло-Семенцы
Крючки
Куатовка
Куличье
Кулунда
Курлек
Кусак
Кучук
Куяган
Куяча
Кытманово
Кытманушка
Лазурка
Лаптев Лог
Ларичиха
Латкинский
Лебедино
Лебединый
Лебедиха
Ленский
Леньки
Лесхоз Тополинский
Линевский
Логовское
Логовской
Ложкино
Локоток
Локоть
Лопатинка
Лосиха
Луковка
Лучевое
Лушниково
Лютаево
Майорка
Малая Маралиха
Малая Повалиха
Малая Суетка
Малая Шелковка
Малая Штабка
Малетино
Малиновое Озеро
Малиновский
Маловолчанка
Малоенисейское
Малопавловка
Малоугренево
Малые Бутырки
Малый Бащелак
Малый Калтай
Малышев Лог
Мальцева Курья
Мануильское
Маралиха
Маральи Рожки
Мартовка
Марушка
Масальский
Масляха
Маточный
Машенка
Медведевка
Мезенцево
Мелиоратор
Мельниковка
Метели
Мирабилит
Мишиха
Многоозерный
Многопольный
Мормыши
Мост-Иша
Мохнатушка
Моховское
Муравей
Мыски
Налобиха
Научный Городок
Неводное
Невский
Ненинка
Нечунаево
Нижнекаянча
Нижнепайва
Нижнечуманка
Нижний Кучук
Нижняя Гусиха
Нижняя Ненинка
Нижняя Суетка
Новая Ажинка
Новая Заря
Новая Михайловка
Новая Суртайка
Новая Тараба
Новая Терновка
Новая Чемровка
Новенькое
Новичиха
Новоалейское
Новоалтайск
Новобарнаулка
Новобураново
Новогальцовка
Новодраченино
Новодресвянка
Новодубровский
Новодуплинка
Новоегорьевское
Новознаменка
Новозырянка
Новозыряново
Новоильинка
Новоиушино
Новокалманка
Новокамышенка
Новоколпаково
Новокопылово
Новокормиха
Новокрасилово
Новокраюшкино
Новокуликовский
Новокулундинка
Новокытманово
Новоманошкино
Новоматвеевка
Новообинка
Новообинцево
Новоозерное
Новоперуново
Новоплотава
Новоповалиха
Новополтава
Новороманово
Новосиликатный
Новосклюиха
Новосмоленка
Новосоветский
Новотроенка
Новотюменцево
Новоувальский
Новоугловский
Новофедоровка
Новофирсово
Новохарьковка
Новохмелевка
Новочесноковка
Новошипуново
Новые Зори
Новый Восток
Новый Чарыш
Образцовка
Обское
Объездное
Одинцовка
Озерная
Озерно-Кузнецово
Озеро-Красилово
Озеро-Петровское
Омутная
Омутское
Орлеан
Осколково
Паклино
Память Коммунаров
Панкрушиха
Первокаменка
Первые Коростели
Перешеечный
Песьянка
Петлиха
Петрушиха
Петухи
Петухов Лог
Пещерка
Пильно
Пионер Труда
Плесо-Курья
Плодопитомник
Плодосовхоз
Плоскосеминский
Плотинная
Победим
Повалиха
Подборный
Подзаймище
Подойниково
Подпалатцы
Подсосново
Подстепное
Подхоз
Ползуново
Полковниково
Половинкино
Полуямки
Попасное
Поповичи
Порожнее
Последниково
Поспелихинский
Преградинка
Приборовое
Притыка
Приятельский
Пролетарская Крепость
Прослауха
Прутской
Прыганка
Пурысево
Путь Ленинизма
Пуштулим
Пятков Лог
Радостный
Разумовка
Ракета
Рассказиха
Ребриха
Редкая Дубрава
Ремовский
Речкуново
Рогозиха
Рогуличный
Рожковка
Рожнев Лог
Рубцовск
Рудник
Рудовозово
Ручьёво
Рыбные Борки
Саввушка
Садовск
Сайдып
Сакмарино
Самбор
Сараса
Сафоновка
Сваловка
Свекловичный
Светлоозерское
Селекционное
Семено-Красилово
Семилетка
Сентелек
Сереброполь
Сибирка
Сибирская Долина
Сибирские Огни
Сибирский Гигант
Сибирский Садовод
Сибирячиха
Славгород
Славгородское
Смазнево
Смирненькое
Смирновский
Смоленское
Соболи
Советский Путь
Соловьиха
Солонешное
Солтон
Сорочий Лог
Сосновый Лог
Соусканиха
Среднекрасилово
Среднесибирский
Сростки
Сросты
Стан-Бехтемир
Станция Буланиха
Станция Ребриха
Старая Суртайка
Старая Тараба
Старая Чемровка
Староалейское
Старобелокуриха
Староглушинка
Стародраченино
Старокопылово
Старокрайчиково
Староперуново
Старопесчаное
Старотырышкино
Старый Тогул
Степнобугринский
Степное Озеро
Степной Кучук
Степь-Чумыш
Стуково
Суетка
Сузоп
Сунгай
Суслово
Сухая Чемровка
Сухой Ракит
Табуны
Талдинка
Талы
Талый
Талый Ключ
Тележиха
Тельманский
Теплушка
Тигирек
Тизек
Тог-Алтай
Тогул
Толстая Дуброва
Толстовский
Топольное
Топольный
Топтушка
Топчиха
Тоурак
Трансмашовец
Трубачево
Тугозвоново
Тулай
Тулата
Тундриха
Тушканиха
Тюменцево
Тягун
Тяхта
Угловское
Ужлеп
Уксунай
Улус-Тараба
Уржум
Урлапово
Урунск
Урываево
Урюпино
Усть-Алейка
Усть-Ануй
Усть-Белое
Усть-Бороуйск
Усть-Волчиха
Усть-Гавриловка
Усть-Ермилиха
Усть-Журавлиха
Усть-Ионыш
Усть-Иша
Усть-Кажа
Усть-Калманка
Усть-Камышенка
Усть-Козлуха
Усть-Кормиха
Усть-Курья
Усть-Мосиха
Усть-Пихтовка
Усть-Порозиха
Усть-Пустынка
Усть-Таловка
Усть-Тулатинка
Усть-Чагырка
Усть-Чарыш
Усть-Чарышская Пристань
Усть-Чумыш
Усятское
Утка
Уткуль
Факел Социализма
Фунтики
Хабазино
Хабары
Харлово
Харьково
Хлопуново
Ходаевский
Хомутино
Хорошавка
Цветополь
Цветы Алтая
Циберманово
Чайкино
Чайное
Чапаевский
Чапша
Чарышский
Чарышское
Чаузово
Чаячий
Чебуриха
Чеканиха
Чеканово
Червово
Червянка
Черемно-Подгорное
Черемное
Черемушкино
Черная Курья
Черницк
Черновая
Чернокоровниково
Чернопятово
Чинета
Чистая Грива
Чистоозёрка
Чистюнька
Чуманка
Шадринцево
Шадруха
Шалап
Шатобал
Шатуново
Шахи
Швейник
Шелаболиха
Шелегино
Шимолино
Шипицино
Шипуниха
Широкий Луг
Шмидта
Шпагино
Шубенка
Шульгин Лог
Шульгинка
Шумановка
Шумилиха
Щебнюха
Эстлань
Эстония
Юбилейное
Юдиха
Юртное
Яготино
Ямбор
Яново
Ярославцев Лог
Ясашино
им. Владимира Ильича
имени Фрунзе
пос. Ильича

Краснодарский край


Абинск
Абрау-Дюрсо
Авиатор
Авиация
Автомобилист
Агой
Агрия
Агроном
Агуй-Шапсуг
Адагум
Адербиевка
Аджановка
Адлер
Азовская
Аибга
Аккерменка
Акредасов
Албаши
Александровка
Александровская
Александровский
Александроневская
Алексее-Тенгинская
Алексеевка
Алексеевская
Алексеевский
Альтмец
Аманат
Амосов
Ананьевский
Анапа
Анапская
Анапский
Анастасиевка
Анастасиевская
Ангелинский
Андрее-Дмитриевский
Андреевская
Андрюки
Андрющенко
Апшеронск
Армавир
Армянский
Артющенко
Архангельская
Архипо-Осиповка
Архиповское
Асфальтовая гора
Атаманка
Атаманская
Аушед
Аф-Постик
Афипский
Афонка
Ахметовская
Ахтанизовская
Ахтарский
Ахтырская
Ахтырский
Ахштырь
Ачуево
Аше
Багдасаров
Баговская
Бакинская
Балка Косатая
Балковская
Баракаевская
Бараниковский
Барановка
Баранцовское
Барвинок
Барыбинский
Батарейка
Батога
Батуринская
Беднягина
Безводный
Безлесный
Безымянное
Бейсуг
Бейсугское
Бейсужек
Бейсужек 2-й
Белая Глина
Белецкий
Беликов
Белозерный
Белореченск
Белый
Беляевский
Беноково
Беранда
Берег Кубани
Береговое
Береговой
Бережиновский
Бережной
Березанская
Березанский
Березовый
Бесленеевская
Бесскорбная
Бесстрашная
Бестужевское
Бетта
Бжедуховская
Бжид
Бичевой
Благовещенская
Благодарное
Благодатный
Благополученский
Ближний
Богушевка
Бойкопонура
Болгов
Большевик
Большелугский
Большие Хутора
Большие Челбасы
Большое Псеушхо
Большой Бейсуг
Большой Бродовой
Большой Кичмай
Большой Разнокол
Большой Утриш
Бондаренко
Бончковский
Борец Труда
Борисов
Борисовка
Борисовский
Бородинская
Ботаника
Бочаров
Братковское
Братский
Братское
Бригадный
Бриньковская
Брюховецкая
Бугунжа
Бужор
Бузиновская
Булгаков
Бураковский
Бурдатский
Бурный
Бурсаки
Бытха
Ванновское
Варваровка
Вардане
Вардане-Верино
Варениковская
Варнавинское
Васильевка
Васильевский
Васюринская
Великобратский
Великовечное
Венцы
Вербин
Вербовый
Веревкин
Верхне-Имеретинская Бухта
Верхнеармянская Хобза
Верхнеармянское Лоо
Верхнебаканский
Верхневеденеевский
Верхневеселое
Верхнее Буу
Верхнее Джемете
Верхнее Макопсе
Верхнее Учдере
Верхнениколаевское
Верхнерусское Лоо
Верхнеякорная Щель
Верхние Тубы
Верхний
Верхний Адагум
Верхний Юрт
Верхняя Беранда
Верхняя Мацеста
Верхняя Ставрополька
Верхняя Хобза
Верхняя Шиловка
Верховское
Веселая
Веселая Горка
Веселая Жизнь
Веселовка
Веселое
Веселый
Весна
Вестник
Вимовец
Виноградарь
Виноградное
Виноградный
Витязево
Вишневка
Вишневый
Вишняки
Владимировка
Владимирская
Внуковский
Водный
Водокачка
Водяная Балка
Водянский
Воздвиженская
Воздвиженский
Вознесенская
Возрождение
Возрождения
Воликов
Волковка
Волконка
Волна
Волна Революции
Вольное
Вольность
Вольный
Вольный Труд
Воробьев
Воровского
Воронежская
Воронежский
Воронцовка
Воронцовская
Воскресенский
Воскресенское
Восток
Восточная
Восточный
Восточный Сосык
Восход
Вперед
Вперёд
Встречный
Выселки
Высокий
Высокое
Высотный
Вышестеблиевская
Газырь
Гай-Кодзор
Гайдук
Галицино
Галицын
Ганжинский
Гапоновский
Гарбузовая Балка
Гаркуша
Геймановская
Геленджик
Георгиевское
Гизель-Дере
Гирей
Гладковская
Глафировка
Глебовка
Глебовское
Гливенко
Глубокая Щель
Глубокий
Гоголевский
Годовников
Гойтх
Головинка
Головков
Голубая Бухта
Голубая Дача
Голубая Долина
Голубая Нива
Голубицкая
Горлачивка
Горновеселый
Горное
Горное Лоо
Горный
Горный Воздух
Горный Луч
Городок
Горский
Горское
Горхутор
Горькая Балка
Горячий Ключ
Гослесопитомник
Гостагаевская
Гофицкое
Гражданский
Грачевка
Греки
Гречаная Балка
Греческий
Гривенская
Григорьевская
Гришковское
Грузинская Мамайка
Грузская Балка
Грузское
Грушовая Балка
Грушовый
Гуамка
Губернаторский
Губская
Гудко-Лиманский
Гулькевичи
Гунайка Первая
Гунайка Четвертая
Гурийская
Гусаровское
Дагомыс
Дальний
Даманка
Двубратский
Дедеркой
День Урожая
Дербентская
Дербентский
Деревянковка
Державный
Десятихатка
Десятый Километр
Детляжка
Дефановка
Джанхот
Джемете
Джигинка
Джубга
Джумайловка
Дзеберкой
Дивноморское
Дивный
Димитрова
Динская
Дмитриевская
Днепровская
Добровольный
Долгогусевский
Долгождановский
Должанская
Долинов
Долиновское
Домики
Донской
Дорожный
Дружелюбный
Дружный
Дубовиков
Дубовый Рынок
Дубравка
Дубравный
Дудинка
Дунайский
Духовский
Дюрсо
Дядьковская
Дятлов
Евсеевский
Ейск
Екатериновка
Екатериновский
Екатеринославский
Елизаветинская
Елинский
Еремизино-Борисовская
Еремин
Ерик
Ермоловка
Ерёминская
Ея
Железный
Желтые Копани
Животновод
Журавлев
Журавлевка
Журавская
Журавский
За Родину
Забойский
Заветное
Заветный
Заветы Ильича
Заводской
Зазулин
Зайчанский
Закатай
Закубанский
Западный
Западный Сосык
Запорожская
Запрудный
Зареченское
Заречное
Заречный
Заречье
Зарождение
Зарьков
Заря
Зассовская
Захаров
Звезда
Звездочка
Зеленая Роща
Зеленопольский
Зеленский
Зеленчук
Зеленчук-Мостовой
Зеленый
Зерновой
Зиссермановский
Знаменский
Знамя Ленина
Зорька
Зубов
Зубова Щель
Зуево
Ивано-Слюсаревское
Иваново
Ивановская
Ивановский
Ивлев
Известковый
Измайлов
Измайловка
Изобильное
Илларионовка
Ильинская
Ильинское
Ильич
Ильский
Имеретинская
Имерницин
Индустриальный
Индюк
Иногородне-Малеваный
Ириновка
Ирклиевская
Исаевский
Кабардинка
Кабардинская
Кавказская
Кавказский
Кадухин
Казанская
Казаче-Борисовский
Казаче-Малеваный
Казачий
Казачий Брод
Казачий Ерик
Калабатка
Каладжинская
Калеж
Калинин
Калинина
Калинино
Калининская
Калининский
Калиновка
Калиновка 2-я
Калиновка Первая
Калиновое Озеро
Калниболотская
Калужская
Каменный
Камчатка
Камышеватская
Камышеваха
Каневецкий
Каневская
Канеловская
Капустин
Капустино
Карасев
Карла Маркса
Карс
Карский
Карташов
Картушина Балка
Каткова Щель
Каштаны
Кепша
Кеслерово
Киевка
Киевское
Кизинка
Киновия
Кипячий
Кирилловка
Кирова
Кировский
Кирпильская
Кирпичное
Кирпичный
Кисляковка
Кисляковская
Ключевой
Коблов
Ковалевка
Ковалевское
Коваленко
Колесников
Колос
Колосистый
Комсомолец
Комсомольский
Коноково
Коноковский
Константиновская
Копанская
Копанской
Коренная Балка
Кореновск
Коржевский
Коржи
Коробкин
Косовичи
Костромская
Косякинская
Кочергин
Кочетинский
Кошарский
Кравченко
Краевско-Армянское
Крайняя Щель
Красин
Красная Батарея
Красная Воля
Красная Горка
Красная Заря
Красная Звезда
Красная Нива
Красная Поляна
Красная Скала
Красногвардеец
Красногоровка
Краснодар
Красное
Красное Знамя
Красное Поле
Краснолит
Краснооктябрьская
Краснооктябрьский
Краснопартизанское
Краснополянский
Красносельский
Красносельское
Краснострелецкий
Краснофлотский
Красные Горы
Красный
Красный Борец
Красный Гай
Красный Дагестан
Красный Дар
Красный Зеленчук
Красный Курган
Красный Кут
Красный Лес
Красный Октябрь
Красный Очаг
Красный Партизан
Красный Хутор
Крепостная
Кривенковское
Крижановский
Крикуна
Криница
Кропоткин
Кроянское
Крупская
Крупский
Крупской
Крутой
Крутоярский
Крыловская
Крымск
Кубанец
Кубанская
Кубанская Колонка
Кубанская Степь
Кубанский
Кубань
Кубрань
Кувичинский
Кудепста
Куйбышева
Кулешовка
Кулика
Куликовский
Культура
Куматырь
Кура-Промысловый
Кура-Транспортный
Кура-Цеце
Курбацкий
Курганинск
Курговский
Куринская
Курчанская
Курчанский
Кутаис
Кутаисская
Куток
Кухаривка
Кучугуры
Кушинка
Кущевская
Лабинск
Ладожская
Лазаревское
Лазурный
Лаишево
Лантратов
Лаштованный
Лебедев
Лебеди
Лебяжий Остров
Левченко
Лекарственный
Ленина
Ленинградская
Ленинодар
Ленинский
Ленинский Путь
Ленинское Возрождение
Леонтьевское
Лермонтово
Лесничество
Лесничество Абрау-Дюрсо
Лесное
Лесной
Лесогорская
Лесодача
Лиманский
Линейная
Липники
Лобова Балка
Лобода
Ловлинская
Лок
Лоо
Лопатина
Лорис
Лосево
Лотос
Луговой
Лукашев
Луч
Лучезарный
Львовский
Львовское
Любимов
Лютых
Ляпино
МТФ-8 клх Путь к коммунизму
Магистральный
Магри
Маевский
Майкопское
Майоровский
Майский
Макопсе
Максима Горького
Малаи
Маламино
Малеванный
Малое Псеушхо
Малокубанский
Малороссийский
Малотенгинская
Малый Ахун
Малый Бродовой
Малый Дукмасов
Малый Кичмай
Малый Разнокол
Малый Утриш
Малый Чекон
Малько
Мамайка
Мамедова Щель
Мартанская
Марьина Роща
Марьино
Марьинский
Марьянская
Махошевская
Мацеста
Машевский
Мащенский
Маяк
Медведовская
Медовеевка
Междуреченский
Мезмай
Меккерстук
Меклета
Мерчанское
Мессажай
Мигуты
Милютинский
Мингрельская
Мира
Мирный
Мирный Пахарь
Мирской
Михайлов
Михайловская
Михайловский Перевал
Михайловское
Мичуринский
Мова
Могукоровка
Могукоровский
Можарийский
Молдаванский
Молдаванское
Молдовановка
Молдовка
Молодежный
Молчановка
Молькино
Монастырь
Моревка
Морозовский
Морской
Москальчук
Мостовской
Мостовянский
Моторный
Мысхако
Набережный
Навагинское
Наджиго
Надёжная
Найдорф
Нардегин
Натухаевская
Науменков
Неберджаевская
Небуг
Неелинский
Незаймановский
Незамаевская
Незамаевский
Некрасов
Некрасова
Некрасовская
Некрасовский
Непиль
Нефтегорск
Нефтекачка
Нефтепромысел
Нефтепромысловый
Нефтяная
Нехворощанский
Нечаевский
Нещадимовский
Нижегородская
Нижнебаканская
Нижневеденеевский
Нижнее Макопсе
Нижнее Учдере
Нижнеимеретинская Бухта
Нижние Тубы
Нижний
Нижняя Беранда
Нижняя Гостагайка
Нижняя Ставрополька
Нижняя Хобза
Нижняя Шиловка
Никитино
Никитинский
Николаевка
Николаевская
Николаенко
Николая Островского
Николенское
Новатор
Новая Мацеста
Новенький
Новоалексеевская
Новоалексеевский
Новоалексеевское
Новоархангельская
Новобатайский
Новобейсугская
Новобекешевская
Новоберезанский
Нововеличковская
Нововладимировская
Нововладимировский
Нововоскресенский
Нововысоченский
Новогражданская
Новогурийский
Новодеревянковская
Новодеревянковский
Новоджерелиевская
Новодмитриевская
Новодонецкая
Новое Село
Новоекатериновка
Новоивановская
Новоивановский
Новоивановское
Новокалиновка
Новокорсунская
Новокубанск
Новолая
Новолеушковская
Новолий
Новолокинская
Новомалороссийская
Новоминская
Новомихайловка
Новомихайловский
Новомихайловское
Новомышастовская
Новонекрасовский
Новониколаевка
Новониколаевская
Новопавловка
Новопавловский
Новопашковская
Новопетровская
Новопетровский
Новопеховский Первый
Новопластуновская
Новоплатнировская
Новопокровская
Новопокровский
Новопокровское
Новорождественская
Новоромановская
Новороссийск
Новосадовый
Новоселовка
Новосельское
Новосергиевская
Новосинюхинское
Новостепнянский
Новотитаровская
Новотроицкий
Новоукраинский
Новоукраинское
Новоурупский
Новоурупское
Новощербиновская
Новоэстоновское
Новоясенская
Новые Лиманокирпили
Новые Поляны
Новый
Новый Мир
Новый Путь
Новый Режет
Новый Урал
Новый Урожай
Оазис
Обильный
Образцовый
Объездная Балка
Овощной
Огонек
Огородный
Озерейка
Озерки
Озерный
Октябрьская
Ольгинка
Ольгинская
Ольгинский
Ольховский
Орджоникидзе
Ордынка
Ордынский
Орел-Изумруд
Орлов
Орлово-Кубанский
Осенний
Осечки
Осиновское
Остовская Щель
Отважная
Отважный
Отдаленный
Отрадная
Отрадо-Кубанское
Отрадо-Ольгинское
Отрадо-Солдатский
Отрадо-Тенгинский
Отрубные
Павловская
Павловский
Пансионат Ольгинка
Пантелеймоновское
Папоротный
Парковый
Партизан
Партизанский
Пашковское
Пензенская
Пенькозавод
Первая Синюха
Первенец
Первокубанский
Первомайский
Первореченское
Перевалка
Передовая
Передовой
Перекопка
Переправная
Пересыпь
Переясловская
Песчаный
Петровская
Петровский
Петровское
Петропавловская
Пионер
Пискуновское
Плавненский
Плавни
Планческая Щель
Пластунка
Пластуновская
Платнировская
Плодородный
Плоская
Пляхо
Победа
Победитель
Погорелово
Подбельский
Подгорная
Подгорная Синюха
Подгорный
Подковский
Подлесный
Подхребтовое
Подшкуринский
Поды
Покровский
Полевой
Полковничье
Полтавская
Полтавский
Полтавченское
Попутная
Порошинская
Порт Кавказ
Поселок Дома Отдыха Кубань
Потин
Прасковеевка
Предгорный
Приазовка
Приазовская
Приазовский
Прибрежный
Привольная
Привольный
Пригибский
Пригорное
Пригородное
Пригородный
Придорожная
Придорожный
Прикубанский
Прилиманский
Примаки
Приморский
Приморско-Ахтарск
Приозерное
Приозерный
Приреченский
Приречное
Приречный
Приречье
Прицепиловская
Причтовый
Приютный
Прогресс
Пролетарий
Пролетарский
Промысловый
Прорвенский
Просторный
Протичка
Протоцкие
Проточный
Прохладный
Прочноокопская
Псебай
Псебе
Путь Ленина
Пушкина
Пушкинское
Пчела
Пшада
Пшехская
Пятигорская
Пятихатки
Пятихатский
Радищево
Радуга
Раевская
Разбитый Котел
Раздольная
Раздольное
Раздольный
Разъезд
Раков
Рассвет
Расцвет
Рашпили
Рашпиль
Редант
Режет
Реконструктор
Решетиловский
Рисовый
Рисоопытный
Ровный
Рогачев
Рогачевский
Рогачи
Роговская
Родники
Родников
Родниковская
Родниковский
Роза Хутор
Розановский
Розовый
Розы Люксембург
Роккель
Романчуков
Ромашки
Российский
Роте-Фане
Рудь
Русская Мамайка
Русское
Рыбхоз
Рязанская
Садки
Садовое
Садовый
Самойлов
Самурская
Санаторий Черноморье
Саньков
Саратовская
Саратовский
Саук-Дере
Сборный
Свердловский
Свет
Светлая Заря
Светлогорское
Светлый
Светлый Путь
Свобода
Свободное
Свободный
Свободный Мир
Северин
Северная Озереевка
Северный
Северо-Кубанский
Северокавказский
Северская
Селекционный
Сельский Пахарь
Семенов
Семеновка
Семеноводческий
Семеновский
Семенцовка
Семигорский
Семисводный
Сенной
Сербин
Сергеевский
Сергей-Поле
Сергиевская
Серебрянка
Серединский
Сеятель
Симоновка
Синегорск
Сиротино
Скобелевская
Славянск-на-Кубани
Славянский
Сладкий
Сладкий Лиман
Слободка
Смелый
Смирнова Дача
Смоленская
Соболевский
Совет-Квадже
Советская
Советский
Совхозный
Согласный
Соколовка
Соколовское
Соленое
Соленый
Солнечный
Солодковский
Солоники
Солох-Аульский
Солохаул
Сопова Балка
Сосновая Роща
Сосновый
Соцгородок
Сочи
Спасов
Спокойная
Спокойная Синюха
Спорный
Спутник
Средние Тубы
Средние Челбасы
Средние Чубурки
Средний
Средний Дукмасов
Средний Челбас
Ставки
Ставропольская
Станционный
Старая
Старая Мацеста
Староармянский
Старовеличковская
Старогермановский
Стародеревянковская
Староджерелиевская
Старокорсунская
Старолеушковская
Старомавринский
Староминская
Старомышастовская
Старонижестеблиевская
Старотитаровская
Старощербиновская
Старый Куринский
Стеблицкий
Степная
Степное
Степной
Стефановский
Столяров
Сторожи Вторые
Сторожи Первые
Стрелка
Стринский
Строитель
Стуканов
Стукановский
Суворово-Черкесский
Суворовское
Суздальская
Сукко
Супсех
Сурово
Сухие Челбасы
Сухой Кут
Сухонький
Таврическое
Таманский
Тамань
Тамаровский
Танцура Крамаренко
Тарусино
Татьяновка
Тбилисская
Тверская
Тверской
Тегин
Текос
Телегина
Тельман
Тельмана
Темижбекская
Темиргоевская
Темнолесская
Темп
Темрюк
Тенгинка
Тенгинская
Теплый
Терзиян
Терновская
Терновый
Терско-Каламбетский
Тешебс
Тимашёвск
Тиховский
Тихоновка
Тихонький
Тихорецк
Тополи
Травалёв
Трактовый
Транспортный
Третья Рота
Трехречный
Трехсельское
Троицкая
Троицкий
Труд
Трудобеликовский
Трудовая Армения
Трудовой
Туапсе
Тубы
Туркинский
Турковский
Тхагапш
Тхамаха
Тысячный
Тюменский
Убеженская
Убинская
Убых
Ударный
Удобная
Удобно-Грушка
Удобно-Зеленчукский
Узка
Узловой
Украинка
Украинская
Украинский
Улановский
Ульяново
Уманский
Унароково
Упорная
Упорный
Урма
Урмия
Урожайный
Урупский
Усатова Балка
Успенская
Успенский
Успенское
Усть-Джигутинка
Усть-Л
Усть-Лабинск
Уташ
Уч-Дере
Учебное Хозяйство Кубань
Фадеево
Фадеевский
Фанагорийское
Фастовецкая
Федоренко
Федоровская
Федоровский
Федотовка
Финогеновский
Фокин
Фонталовская
Фортштадт
Хабль
Хаджико
Хадыженск
Хамкетинская
Ханьков
Харциз Второй
Харциз Первый
Харьково-Полтавское
Харьковский
Хачевань
Херсонский
Хлебороб
Хлопонин
Холмская
Холодный Родник
Хоперская
Хорин
Хорошилов
Хоста
Хребтовое
Целинный
Цемдолина
Центральный
Цибанобалка
Цукерова Балка
Цуревский
Цыпка
Чайкин
Чамлыкская
Чапаево
Чаплыгин
Чвижепсе
Чебургольская
Чекон
Челбас
Челбасская
Челюскинец
Чембурка
Чепигинская
Черединовский
Черешня
Черкасский
Черниговская
Черниговский
Черниговское
Черники
Черноерковская
Черноколово
Черноморский
Черноморье
Черномуровский
Чернореченская
Черный
Чехрак
Чибий
Чигрина
Чинары
Чистый Ручей
Чкалов
Чкалова
Чушка
Шабановское
Шабельское
Шапарской
Шапсугская
Шаумян
Шаумяновка
Шахе
Шевченко
Шевченковское
Шедок
Шепси
Шептальский
Шереметьевское
Шесхарис
Шиловка
Ширванская
Ширванская Водокачка
Широкая Балка
Широкая Щель
Широчанка
Школьное
Школьный
Шкуринская
Шоссейный
Шубинка
Шуваев
Шхафит
Щебенозаводской
Щербиновский
Экономическое
Элитный
Энгельса
Энергетик
Эрастов
Эриванская
Эриванский
Эсто-Садок
Юбилейный
Юго-Северная
Южная Озереевка
Южный
Южный Склон
Юровка
Ягодное
Якорная Щель
Янтарный
Ярославская
Ясени
Ясенская
Ясенская Переправа
Яснопольский
Ястребовский
им. Ленина
имени Мичурина

Красноярский край


Абакумовка
Абакшино
Абалаково
Абан
Авда
Авдинка
Агинское
Агул
Адриха
Аешка
Ажинское
Айдара
Айтат
Алга
Алгайск
Алгасы
Алгаштык
Алдарак
Алега
Александро-Ерша
Александровский Шлюз
Алешино
Алинское
Аллексеевка
Алтан
Алтат
Альгинка
Аммала
Амонаш
Анастасино
Анаш
Ангарский
Андреев Ключ
Андроново
Антропово
Анцирь
Анциферово
Апано-Ключи
Арабкаево
Арадан
Аргаза
Арей
Арейское
Арефьевка
Арефьево
Артюгино
Артёмовск
Асанск
Асафьевка
Астафьевка
Атаманово
Ачинск
Ашкаул
Ашпан
Ашпатск
Бадаложная
Бадалык
Баженовка
Базыр
Баит
Байдово
Байкал
Байкалово
Байкаловск
Байкит
Бакланиха
Бакчет
Балай
Балайский Косогор
Балахта
Балахтон
Балдаштык
Барабановка
Барабаново
Бараит
Бартанас
Бартат
Бархатово
Басманово
Батов
Бахта
Бедоба
Безручейка
Безъязыково
Белая Роща
Белая Таежка
Беллык
Беловка
Белоглинная
Белозеровка
Белоозерка
Белопольск
Белоярск
Белый Яр
Бельняки
Бельск
Беляки
Берег Таскино
Береговая-Подъемная
Березовая
Березовый Лог
Береть
Береш
Берёзовское
Бескиш
Бидея
Биктимировка
Бирилюссы
Бирюса
Благовещенка
Благодатка
Бобровка
Богатое
Богачево
Богословка
Боготол
Богуславка
Богучаны
Болтурино
Большая Идра
Большая Иня
Большая Ирба
Большая Косуль
Большая Мурта
Большая Ничка
Большая Речка
Большая Салба
Большая Салырь
Большая Сосновка
Большая Степь
Большая Уря
Большие Ключи
Большие Кныши
Большие Сыры
Большое Озеро
Большой Арбай
Большой Балчуг
Большой Ильбин
Большой Имыш
Большой Кантат
Большой Кемчуг
Большой Сереж
Большой Телек
Большой Улуй
Большой Унгут
Большой Хабык
Борзово
Борлок
Боровка
Бородино
Борск
Борцы
Бошняково
Брагино
Бражное
Брянка
Бугачево
Бугуртак
Бузим
Бузуново
Буинка
Булановка
Булатновка
Булатово
Буровой
Бушуй
Быстрая
Быстровка
Бычки
Бычковка
Вагино
Валек
Ванавара
Вангаш
Вельмо
Верещагино
Верх-Амонаш
Верх-Атины
Верх-Казанка
Верх-Канарай
Верх-Тугуша
Верх-Четск
Верхнебельск
Верхнеимбатск
Верхнекемское
Верхнемишкино
Верхнепашино
Верхнеусинское
Верхнешалинское
Верхние Куряты
Верхний Агашул
Верхний Ададым
Верхний Ингаш
Верхний Кебеж
Верхний Кужебар
Верхний Танай
Верхняя Базаиха
Верхняя Березовка
Верхняя Бирюса
Верхняя Буланка
Верхняя Есауловка
Верхняя Коя
Верхняя Мульга
Верхняя Подъемная
Верхняя Уря
Верхняя Чулымка
Верхобродово
Верховая
Вершино-Рыбное
Веселые Ключи
Ветвистый
Вечерницы
Виленка
Вишняково-Катеюл
Власть Труда
Водорезово
Воздвиженка
Волоковое
Волочанка
Волынка
Воробино
Воробьевка
Ворогово
Ворожейка
Вороковка
Воронцово
Воскресенка
Востосное
Выезжий Лог
Высокогородецк
Высокогорский
Высотино
Гагарина
Галактионово
Галанино
Галушка
Гамурино
Ганина Гарь
Гаревое
Гладкий Мыс
Гладково
Глинный
Глубоково
Глушково
Гляден
Гмирянка
Гнетово
Говорково
Голубая
Голубевка
Голубки
Гольтявино
Горбы
Горелый Борок
Горошиха
Горячегорск
Гремучая Падь
Громадск
Грузенка
Гудково
Далай
Далай-Отрез
Данилки
Даурское
Двинка
Двуречное
Декабрьский
Дементьевка
Дерябино
Детлово
Джебь
Джирим
Дзержинское
Дивногорск
Диксон
Диссос
Добромысловский
Догадаево
Додоново
Долгий Мост
Долгово
Долженовка
Доново
Дорохово
Дорохта
Дрокино
Дубенское
Дудовка
Едет
Елга
Еленинск
Елизаветка
Елисеевка
Еловка
Еловое
Ельник
Ельники
Ельничная
Емельяново
Енашимо
Енисей
Енисейск
Ентауль
Епишино
Еркалово
Ермаковское
Ермолаево
Еруда
Ершово
Есауловка
Есаулово
Ессей
Жайма
Жандат
Жаровск
Жгутово
Жданиха
Жеблахты
Железногорск
Жербатиха
Жержул
Жерлык
Жуковка
Завировка
Заводовка
Заворки
Загайново
Заледеево
Залипье
Замятино
Заозерка
Заозёрный
Запасной Имбеж
Зареченка
Зарничный
Зарянка
Заусовка
Захаринка
Зачулымка
Зезезино
Зеледеево
Зеленая Дубрава
Зеленая Слобода
Зеленино
Зеленоборск
Зеленогорск
Зеленцы
Зеленый Бор
Зеленый Луг
Зерцалы
Зимник
Златоруновск
Зотино
Зубенкино
Зыково
Ивантай
Ивашиха
Игарка
Игинка
Игнатово
Иджа
Идринское
Ижульское
Изотово
Изыкчуль
Икшурма
Иланский
Илиган
Ильино-Посадское
Ильтюково
Имбинский
Имени Лукашевича
Имисское
Инголь
Интикуль
Ирба
Ирбейское
Иркинеево
Иркутское
Ирша
Исаковка
Ишимка
Кавказское
Казанка
Казанцево
Казачинское
Казыр
Кайеркан
Камарчага
Каменно-Горновка
Каменный Яр
Каменск
Камышта
Кан
Кан-Оклер
Канарай
Канаш
Канготово
Кандаки
Канифольный
Канск
Каптырево
Кара-Беллык
Карабановка
Карабула
Карапсель
Каратузское
Караул
Караульное
Каргала
Каргино
Карелино
Карловка
Карлык
Карымово
Карымская
Касово
Каспа
Касьяново
Катырык
Кача
Качулька
Каштан
Каяк
Кедровка
Кедровый
Кежек
Кекур
Келлог
Кемский
Кемское
Кемчуг
Керамический
Кетский
Кибитень
Кизылка
Киндяково
Кипрейный
Кирза
Кирсантьево
Кирчиж
Кислокан
Кияй
Климентьевка
Климино
Климовка
Коврига
Ковригино
Кодинск
Кожаны
Кожелак
Козино
Козулька
Козыла
Кой
Колбинский
Колдыбай
Колмаково
Колмогорово
Колон
Кольцово
Кома
Комарково
Кононово
Коныгино
Копейка
Кордово
Корнилово
Коробейниково
Корсаково
Кортуз
Косачи
Косоголь
Косой Бык
Косонголь
Костеньки
Косые Ложки
Коха
Кочергино
Кошурниково
Краевая
Красинка
Красная
Красная Сибирь
Красная Сопка
Краснинка
Красногорьевка
Красногорьевский
Красное Озеро
Краснокаменск
Краснополянск
Краснотуранск
Красноярск
Красные Ключи
Красный Завод
Красный Кордон
Красный Курыш
Красный Луг
Красный Хлебороб
Крещенка
Кривинское
Кривляк
Критово
Круглово
Крутая
Крутояр
Кубеинка
Кубеково
Куваршино
Кузино
Кузнецовск
Кузьмовка
Кулижниково
Куликовка
Куличка
Куллог
Кулун
Кульчек
Кумыры
Кунгул
Курагино
Курай
Курбатово
Курганчики
Курганы
Курдояки
Куреж
Курейка
Куренная Ошма
Куркино
Курское
Куртак
Куртюл
Курыш
Курыш-Поповичи
Кускун
Кутужеково
Кутурчин
Кучердаевка
Куюмба
Кызыкульский
Кызыкчуль
Кытат
Ладановка
Лакино
Лапино
Лапшиха
Ларневка
Латынцево
Лебедь
Левинские Пески
Левобережное
Левоямное
Легостаево
Ленск
Леонтьевка
Лескино
Лесные Поляны
Лесосибирск
Листвягово
Лобачевка
Ловать
Логовой
Лозняки
Лозовая
Локатуй
Локшино
Лопатино
Лопатка
Лосиноборское
Лощинка
Лугавское
Луговатка
Лукашино
Луково
Лыткино
Львовка
Любава
Любимое
Маганск
Маганский
Мадуйка
Мазульский
Майское
Майское Утро
Макарово
Маковское
Максаковка
Малая Еловая
Малая Иня
Малая Камала
Малая Камарчага
Малая Кеть
Малая Косуль
Малая Кускунка
Малая Минуса
Малая Ничка
Малая Покровка
Малая Сосновка
Малая Тумна
Малая Уря
Малеево
Малкас
Малобелая
Маловка
Малое Нахвальское
Малое Озеро
Малороссийка
Малые Кныши
Малые Пруды
Малые Ручьи
Малые Сыры
Малый Имбеж
Малый Имыш
Малый Ирбей
Малый Кайдат
Малый Кантат
Малый Кемчуг
Малый Кызыкуль
Малый Телек
Малый Улуй
Малый Унгут
Малый Хабык
Мальфино
Мана
Манзя
Маралсовхоз
Маральский
Мариловцева
Маринино
Марьясово
Масленниково
Маталассы
Мачино
Машуковка
Медведа
Медведск
Медяково
Междуречка
Межево
Межталовка
Мелецк
Мельничное
Мендельский
Мензот
Мигна
Милехино
Мина
Мингуль
Миндерла
Минжуль
Минино
Минусинск
Минушка
Мирюга
Михайлов Погост
Михалевка
Могучий
Можарка
Можарский
Можары
Моисеевка
Мокруша
Мокрушинское
Момотово
Монастырка
Московка
Мостовское
Моторское
Мотыгино
Мужичкино
Мунгуй
Мурма
Муслинка
Муторай
Набережная
Назарово
Назимово
Налобино
Напарино
Нарва
Нахвальское
Невонка
Недокура
Нидым
Нижнетерянск
Нижнеусинское
Нижнешадрино
Нижние Куряты
Нижний Ададым
Нижний Ингаш
Нижний Кужебар
Нижний Суэтук
Нижний Танай
Нижний Тунуй
Нижний Тюхтет
Нижняя Буланка
Нижняя Быстрая
Нижняя Есауловка
Нижняя Коя
Нижняя Мульга
Нижняя Пойма
Низинка
Никифоровка
Николо-Петровка
Никольск
Никулино
Ничково
Новая Дорога
Новая Еловка
Новая Ильинка
Новая Калами
Новая Кежма
Новая Кузурба
Новая Печера
Новая Пойма
Новая Прилука
Новая Сокса
Новая Солянка
Новая Сыда
Новая Шушь
Новоалтатка
Новоангарск
Новобирилюссы
Новобородинка
Нововасильевка
Нововоздвиженка
Новогородка
Новоенисейск
Новоерудинский
Новокамала
Новокаргино
Новокиевлянка
Новокурск
Новомариновка
Новомитрополька
Новоназимово
Новониколаевское
Новоникольск
Новоозерный
Новопокровка
Новополтавка
Новопроспихино
Новоракитка
Новорождественка
Новорыбная
Новоселово
Новоселы
Новосельск
Новосеменовка
Новосибирский
Новосокольск
Новотроицк
Новоуспенка
Новохайский
Новочернореченский
Новый Городок
Новый Ислам
Новый Локатуй
Новый Сатыш
Ной
Норильск
Носок
Ношино
Объединение
Овинный
Овсянка
Огур
Огурцы
Озеро Тагарское
Озеро Учум
Ойский
Ойха
Омский
Опытное Поле
Ораки
Орга
Орешники
Орешное
Орье
Осиновый Мыс
Оскаровка
Оскоба
Отделение Бригады N2
Отношка
Отрок
Павловщина
Пакуль
Памяти 13 Борцов
Паново
Папиково
Парилово
Парная
Партизанск
Партизанское
Паршино
Пасечное
Пашино
Пеньковка
Первоманск
Переясловка
Пермяково
Петропавловка-1
Петрушки
Пея
Пимия
Пинчино
Пинчуга
Пионерск
Пировский
Пировское
Пискуновка
Пит-Городок
Плахино
Плитная
Плотбище
Поваренкино
Погодаево
Погорелка
Подкаменка
Подкаменная Тунгуска
Подолка
Подояйск
Подпорог
Подсопки
Подсосное
Подтесово
Пойлово
Поканаевка
Покатеево
Покосное
Полевое
Полигус
Поликарповск
Поначево
Попигай
Поскотино
Постойка
Потапово
Почет
Правый
Предгорье
Предивинск
Преображенский
Приангарский
Прилужье
Приреченск
Притубинский
Прихолмье
Причулымский
Прокопьевка
Промбор
Проспихино
Прудный
Прутовая
Птицетоварной Фермы
Пузаново
Пшеничный Ручей
Пятково
Радужное
Разгуляевка
Раздолинск
Разъезжее
Ракитовка
Раскаты
Ревучий
Рождественка
Рождественское
Росинка
Росляки
Российка
Рубино
Рудиковка
Рудовка
Рудяное
Ручейки
Рыбное
Рябинки
Сагайское
Салба
Самарка
Самково
Самойловка
Сандакчес
Саросека
Сартачуль
Сахапта
Сахарное
Саянский
Светлицк
Светлолобово
Свищево
Северо-Александровка
Седельниково
Секретарка
Селедково
Селиваниха
Семенниково
Сенное
Сергеево
Серебряково
Серединка
Сереуль
Серково
Сибиряк
Сивохино
Сизая
Синеборск
Синий Камень
Сисим
Скакальная
Скоробогатово
Скрипачи
Слабцовка
Слизнево
Слюдрудник
Смоленка
Смородинка
Снежница
Снежногорск
Советская Речка
Совхоз Сибиряк
Согра
Солбатский
Солгон
Солдатово
Солонечно-Талое
Солоуха
Сопка
Сосновоборск
Сосновое Озеро
Сохновка
Спасовка
Средние Мангареки
Средний Кужебар
Средняя Агинка
Средняя Березовка
Средняя Салба
Средняя Шилка
Средняя Шушь
Старая Еловка
Старая Козулька
Старая Копь
Старая Кузурба
Старая Пойма
Старая Солянка
Старая Черная
Старожилово
Старомолино
Старотуруханск
Старцево
Степаново
Степной Баджей
Степноозерка
Степняки
Стойба
Стрелка-Чуня
Стретенка
Струково
Студеный
Субботино
Суворовский
Сугристое
Суздалево
Сулемка
Суломай
Сумароково
Сургутиха
Суриково
Суханово
Сухая
Сухая Долина
Сухая Речка
Сухо-Ерша
Сухобузимское
Сухово
Сухое Озеро
Сухоной
Сучково
Сушиновка
Счастливое
Сым
Сындасско
Сыромолотово
Сютик
Таачек
Табажак
Тагара
Тагарский
Тагасук
Тагашет
Тагаши
Таежка
Тайга
Тайна
Такучет
Талажанка
Талнах
Талое
Тальцы
Тамала
Танзыбей
Тарай
Тарака
Тартазяк
Тартат
Тарутино
Тарханка
Тархово
Тасеево
Таскино
Татарск
Татарская
Таяты
Творогово
Темра
Теплый Ключ
Терентьево
Терехта
Терешкино
Терское
Тертеж
Тесь
Тея
Тиберкуль
Тигино
Тигрицкое
Тиличеть
Тимонино
Тингино
Тинская
Тинской
Тины
Тихий Ручей
Тойлук
Толстихино
Толстомысово
Толстый Мыс
Томиловка
Топол
Торгинка
Точильное
Троица
Троицк
Трясучая
Туба
Тубинск
Тугач
Тузлуковка
Тукай
Тулат
Тулень
Тульское
Тумаково
Тура
Тургужан
Турецк
Туруханка
Туруханск
Тутончаны
Тухарт
Тыжновка
Тюльково
Тюхтет
Тюхтят
Увалы
Угол Покровки
Угольный
Удачное
Уджей
Ужур
Уза
Уланово
Улуй
Улюколь
Унер
Унерчик
Унжа
Урал
Уральская
Урман
Урькинский
Усковское
Усовка
Усолка
Усть-Авам
Усть-Ангарск
Усть-Анжа
Усть-Березовка
Усть-Золотая
Усть-Изыкчуль
Усть-Казачка
Усть-Кайтым
Усть-Камо
Усть-Кан
Усть-Каначуль
Усть-Кандыга
Усть-Каспа
Усть-Кемь
Усть-Мана
Усть-Панакачет
Усть-Парная
Усть-Пит
Усть-Порт
Усть-Тойловка
Усть-Тулат
Усть-Тунгуска
Усть-Чульск
Усть-Шушь
Усть-Яруль
Устьянск
Устюг
Учами
Учум
Учхоз
Ушканка
Уяр
Фаначет
Фарково
Филимоново
Филипповка
Фокино
Фомка
Хабайдак
Хаерино
Хайдак
Хайрюзовка
Хандала
Хандальск
Хантайское Озеро
Хатанга
Хета
Хиндичет
Хлоптуново
Хмелево
Хмельники
Холма
Холмовая
Холмогорское
Холодный Ключ
Хомутово
Хохловка
Хребтовый
Худоногово
Хутор-Экстрим
Чадобец
Чайда
Чайковский
Чалбышево
Чарга
Частоостровское
Челноки
Челноково
Чемдальск
Чемурай
Червизюль
Чердынь
Черемушка
Черемушки
Черемшанка
Черкасск
Черная Кома
Черноозерск
Черноостровск
Черняевка
Чесноки
Чечеул
Чибижек
Чигашет
Чиндат
Чиринда
Чистое Поле
Чистополка
Чистяки
Чихачево
Чубчиково
Чулым
Чулымка
Чумница
Чунояр
Чуриново
Чурюково
Чухломино
Шагирислам
Шадрино
Шалаболино
Шалагино
Шалинское
Шамы
Шапкино
Шарбыш
Шарловка
Шарып
Шарыповка
Шарыпово
Шеломки
Шестаково
Шивера
Шиверский
Шила
Шилинка
Шипиловка
Ширыштык
Шишмарево
Шошино
Шошкино
Шпагино-1
Шпагино-2
Шуваево
Шудрово
Шумбаш
Шумиха
Шунеры
Шуточкино
Шушенское
Шушково
Шушь
Щебзавод
Щекатурово
Щелево
Щелкановка
Щетинкино
Эконда
Элита
Южаково
Южная Тунгуска
Южно-Александровка
Юксеево
Юкта
Юрьевка
Яга
Язаевка
Якушево
Ялай
Ялань
Ямская
Янов Стан
Ярки
Яркино
Ярлыково
Ярцево
Ястребово

Приморский край


6-я Шахта
Абражеевка
Авдеевка
Агзу
Адарка
Алексей-Никольское
Алтыновка
Алчан
Амгу
Анна
Анучино
Ариадное
Арсеньев
Артём
Архангеловка
Астраханка
Ауровка
Афанасьевка
Аякс
База Круглая
Бамбурово
Баневурово
Барабаш
Барабаш-Левада
Барано-Оренбургское
Барановский
Барсовый
Бельцово
Беневское
Богатырка
Боголюбовка
Богополь
Богуславец
Боец Кузнецов
Бойкое
Большой Камень
Борисовский Мост
Бровничи
Булыга-Фадеево
Бурлит
Буссе
Буссевка
Буянки
Вадимовка
Валентин
Варпаховка
Варфоломеевка
Васильковка
Вассиановка
Веденка
Великая Кема
Веневитиново
Вербное
Верхний Перевал
Верхняя Бреевка
Веселая Поляна
Веселый Яр
Ветка
Витязь
Владивосток
Владимиро-Александровское
Владимиро-Петровка
Водопадное
Вознесенка
Волхушка
Волчанец
Вольно-Надеждинское
Высокогорск
Гайворон
Галенки
Глазковка
Глазовка
Глубинное
Гоголевка
Голубовка
Горбатка
Горно-Таежное
Горнореченский
Горные Ключи
Горный Хутор
Городечный
Гражданка
Гранатовка
Гродеково-2
Грушевое
Губерово
ДЭУ-196
Дальзаводское
Дальневосточная МИС
Дальнегорск
Дальнереченск
Дальний Кут
Данильченково
Дворянка
Де-Фриз
Девятый Вал
Дерсу
Долины
Домашлино
Достоевка
Дубовый Ключ
Духовское
Душкино
Евсеевка
Единка
Еленовка
Жариково
Загорное
Зайсановка
Заметное
Занадворовка
Заповедный
Запроточный
Звенигородка
Зеленодольское
Зеленое
Зеленый Яр
Зеркальное
Зима Южная
Зимники
Золотая Долина
Игнатьевка
Извилинка
Измайлиха
Ильмаковка
Ильмовка
ИскраКабарга
Кавалерово
Каймановка
Каленовка
Камень-Рыболов
Канал
Кедровая
Кипарисово
Кипарисово-2
Кировка
Кишиневка
Кневичи
Кнорринг
Козьмино
Кокшаровка
Кольцевое
Комиссарово
Кондратеновка
Корниловка
Корсаковка
Корфовка
Кравцовка
Краевский
Краскино
Краснореченский
Красный Утес
Кремово
Кремово-1
Кролевцы
Кронштадтка
Кроуновка
Крутой Яр
Крыловка
Кугуки
ЛЗП-3
Лазо
Лебединое
Лесогорье
Лесозаводск
Лидовка
Лимонники
Линевичи
Липовцы
Лиственное
Лобановка
Лозовый
Лугохутор
Лукашевка
Лучегорск
Лучки
Любитовка
Ляличи
Лётно-Хвалынское
Малая Кема
Малая Ярославка
Малые Ключи
Малые Лучки
Мартынова Поляна
Маячное
Медвежий Кут
Мельгуновка
Мельники
Меркушевка
Метеоритный
Милоградово
Минеральное
Многоудобное
Молдавановка
Моленый Мыс
Монакино
Монастырище
Мономахово
Моряк-Рыболов
Муравейка
Мысовой
Нахимовка
Нежино
Незаметное
Некруглово
Нестеровка
Нижние Лужки
Нижняя Нарва
Никитовка
Николо-Львовское
Николо-Михайловка
Новая Москва
Новая Сила
Новицкое
Новобельмановка
Нововарваровка
Нововладимировка
Новогордеевка
Новодевица
Новожатково
Новокачалинск
Новокрещенка
Новолитовск
Новонежино
Новороссия
Новорусановка
Новоселище
Новосысоевка
Новочугуевка
Новошахтинский
Норд-Ост
Овчинниково
Окраинка
Оленевод
Олон
Ольга
Охотничий
Павло-Федоровка
Пантелеймоновка
Парис
Перевозная
Перелетный
Перетино
Перетычиха
Пермское
Песчаное
Пластун
Платоно-Александровское
Пограничный
Подножье
Подъяпольский
Пожарский
Пожарское
Пожига
Полтавка
Полыниха
Попова
Поспелово
Посьет
Преображение
Пржевальская
Провалово
Прохладное
Прохоры
Путятин
Пухово
Пуциловка
Пшеницыно
Раковка
Ракушка
Рассказово
Ратное
Рейнеке
Реттиховка
Речица
Рисовая Падь
Рисовое
Родниковое
Романовский Ключ
Ромны
Рославка
Рубиновка
Рудная Пристань
Рудный
Ружино
Руновка
Рязановка
Савиновка
Сальское
Самарга
Саратовка
Саровка
Светлая
Светлогорье
Светлояровка
Свиягино
Серафимовка
Серебряное
Сержантово
Сибирцево
Сибирцево-3
Сиваковка
Синегорье
Синельниково-1
Синельниково-2
Синий Гай
Сиреневка
Скалистое
Славинка
Смольное
Смоляниново
Смяличи
Снегуровка
Совхоз Пожарский
Сокольчи
Соловей-Ключ
Софье-Алексеевское
Спасск-Дальний
Старая Каменка
Старобельмановка
Староварваровка
Старогордеевка
Стародевица
Старореченское
Старосысоевка
Старый Ключ
Стеклянуха
Струговка
Сунгач
Суражевка
Сухановка
Сысоевка
Таборово
Тамга
Тартышевка
Терней
Тигровый
Тимофеевка
Тимохов Ключ
Тихменево
Тиховодная
Тихоречное
Тоннель
Турий Рог
Уборка
Увальное
Углекаменск
Ударное
Удобное
Улитовка
Усачевка
Уссурийск
Уссурка
Усть-Соболевка
Утесное
Фабричный
Фадеевка
Федосьевка
Филаретовка
Фридман
Фурманово
Халкидон
Хасан
Хвалынка
Хвищанка
Хмельницкое
Хмыловка
Хороль
Хорольск
Хрустальный
Царевка
Цветковка
Центральное
Челданка
Черемшаны
Чистоводное
Чугуевка
Шахтерский
Шекляево
Шигино
Ширяевка
Шкотово
Шмаковка
Шмидтовка
Штыково
Шумное
Эбергард
Экипажный
Элитное
Южная Сергеевка
Южно-Морской
Яконовка
Ярославский
Ястребовка

Ставропольский край


Абдул-Газы
Абрам-Тюбе
Ага-Батыр
Айгурский
Александрийская
Александрия
Александровское
Аликоновка
Алтухов
Анджиевский
Андрей-Курган
Апанасенко
Апанасенковское
Арбали
Арзгир
Артезиан-Мангит
Артезианский
Архангельское
Ачикулак
Базовый
Бакрес
Балахоновское
Балки
Балковский
Балтийский
Барсуковская
Барсуковский
Башанта
Безивановка
Безопасное
Бейсей
Бекешевская
Беловский
Беломечетская
Белые Копани
Беляев
Березкин
Бешпагир
Бештау
Бияш
Благодарный
Богатый
Богомолов
Большая Джалга
Боргустанская
Боргустанские Горы
Бородыновка
Братство и Равенство
Брусиловка
Бугулов
Будённовск
Бургун-Маджары
Бурлацкое
Бурукшун
Бурунный
Быкогорка
Вавилон
Варениковское
Васильев
Веденяпин
Величаевское
Верблюдогорка
Верный
Верхнегорлыкский
Верхнедубовский
Верхнеподкумский
Верхнерусское
Верхнестепной
Верхнетамбуканский
Верхнетахтинский
Верхний Барханчак
Верхний Калаус
Верхний Кундуль
Верхний Янкуль
Верхняя Кугульта
Видный
Виноградная
Винодельненский
Винсады
Водораздел
Воздвиженское
Вознесеновское
Воровской
Воровсколесская
Воронежское
Воронов
Воротниковский
Воскресенская
Вревское
Всадник
Высоцкое
Вязники
Гаевская
Галюгаевская
Ганькин
Георгиевск
Голубиный
Гончаров
Горлинка
Горнозаводское
Горячеводский
Гражданское
Графский
Греческое
Грибной
Григорополисская
Грушевское
Грушевый
Грушевый Нижний
Дворцовское
Двуречный
Дегтяревский
Демино
Дербетовка
Джуца
Дивное
Дмитриевское
Добровольное
Доброжеланный
Довсун
Долина
Долиновка
Донская Балка
Донское
Донцово
Дубовая Балка
Дубовая Роща
Дубовый
Дунаевка
Дыдымкин
Дыдымовка
Елизаветинское
Ермизев
Еруслановка
Ессентуки
Ессентукская
Железноводск
Жилейка
Журавское
Загорский
Зайцев
Закавказский Партизан
Залесный
Западный Карамык
Затеречный
Зеленогорский
Зеленокумск
Зимняя Ставка
Золка
Золотушка
Зольская
Зольский Карьер
Зункарь
Игнатьевский
Извещательный
Изобильный
Индустрия
Иноземцево
Ипатово
Иргаклы
Казгулак
Казьминское
Калаборка
Калаусский
Калиновское
Калюжный
Камбулат
Каменнобродская
Камышитовый
Камышовый
Канглы
Каново
Капельница
Кара-Тюбе
Карамурзинский
Кармалиновская
Кармалиновский
Каскадный
Катасон
Каясула
Кевсала
Кендже-Кулак
Киан
Киан-Подгорное
Кианкиз
Кизилов
Кисловодск
Китаевское
Ключевское
Ковганский
Кожевников
Козинка
Колтуновский
Коммаяк
Константиновское
Кофанов
Кочубеевское
Кочубей
Красная Балка
Красногвардейское
Краснодарский
Краснокубанский
Краснокумское
Красночервонный
Красноярское
Красный Ключ
Красный Кундуль
Красочный
Крестьянское
Круглолесское
Крупско-Ульяновский
Крутобалковский
Крымгиреевское
Кугульта
Кугуты
Кудрявый
Кузьминский
Куликовы Копани
Кумагорск
Кумская Долина
Кумской
Кунай
Кунаковский
Курсавка
Курская
Куршава
Кучерла
Кучурин
Ладовская Балка
Левобалковский
Левоберезовский
Левоегорлыкский
Левокумовка
Левокумское
Левопадинский
Ледохович
Ленпоселок
Лермонтов
Лесная Дача
Лесная Поляна
Летняя Ставка
Липовчатый
Липчанский
Лисички
Лысогорская
Любительский
Маковский
Малая Джалга
Малая Кугульта
Малоипатовский
Малосадовый
Малые Родники
Малые Ягуры
Малый Барханчак
Манычское
Марьинская
Марьины Колодцы
Марьяновка
Махмуд-Мектеб
Маштак-Кулак
Медвеженский
Межевой
Мелиорация
Менеиш-Кую
Минеральные Воды
Михайловск
Мищенский
Моздокский
Мокрая Балка
Мокрая Буйвола
Молочный
Московское
Мурзабек
Нагутское
Надзорное
Найденовка
Нарзанный
Невдахин
Невинномысск
Незлобная
Нескучный
Нефтекумск
Нижнебалковский
Нижнезольский
Нижнеколонский
Нижнеподкумский
Нижнерусский
Нижнеэтокский
Нижний Барханчак
Нижний Янкуль
Нижняя Александровка
Нижняя Терновка
Николаевская Степь
Николина Балка
Николо-Александровское
Нины
Новаторский
Новая Кугульта
Новая Пролетарка
Новкус-Артезиан
Новоалександровск
Новоандреевское
Новоблагодарное
Новоборгустанский
Новогодний
Новогражданский
Новоекатериновская
Новозаведенное
Новозеленчукский
Новоизобильный
Новоиргаклинский
Новокавказский
Новоканово
Новокиевский
Новокисловодский
Новокрасочный
Новокубанский
Новокумский
Новокучерлинский
Новомарьевская
Новомирненский
Новоникольский
Новопавловск
Новорагулинский
Новородниковский
Новоромановское
Новоселицкое
Новоспицевский
Новосредненское
Новостепновский
Новотерновский
Новотерский
Новотроицкая
Новоульяновский
Новый Бешпагир
Новый Маяк
Новый Янкуль
Носачев
Обильное
Овощи
Озек-Суат
Озерное
Октябрь
Орбельяновка
Ореховая Роща
Острогорка
Отказное
Падинский
Падинское
Пегушин
Пелагиада
Первоказьминский
Перевальный
Песковский
Петропавловское
Петуховский
Плаксейка
Побегайловка
Подкумок
Подлесное
Подлужное
Покойное
Полтавское
Полыновский
Польский
Порт-Артур
Правоберезовский
Правоегорлыкский
Правокугультинский
Правокумский
Правокумское
Прасковея
Преградное
Преображенское
Привольное
Прикалаусский
Прикумское
Примерный
Приозерское
Присадовый
Приэтокский
Просянка
Птичье
Пшеничный
Пятигорск
Рагули
Расшеватская
Репьевая
Рог
Рогатая Балка
Роговой
Родионов
Родниковское
Родниковый
Родыки
Рождественская
Розлив
Розовка
Ростовановское
Рощинский
Румяная Балка
Рыздвяный
Рынок
Сабан-Антуста
Саблинское
Садовая Долина
Санамер
Светлоград
Свистуха
Свободный Труд
Свободы
Северное
Северо-Кавказский
Сенгилеевское
Серафимовское
Сергиевское
Серноводское
Славенский
Смыков
Советское Руно
Совпахарь
Согулякин
Солдато-Александровское
Соленое Озеро
Солнечнодольск
Соломенское
Солуно-Дмитриевское
Сотникова
Сотниковское
Софиевский Городок
Спасское
Спицевка
Средний Кундуль
Средний Лес
Средний Подкумок
Ставрополь
Стародворцовский
Стародубское
Староизобильная
Старомарьевка
Старопавловская
Старотарский
Стодеревская
Султан
Сунжа
Сунжа-Ворошиловка
Сунженская
Сунженский
Суркуль
Сухая Буйвола
Сухая Падина
Сухоозерный
Тамбукан
Тарский
Татарка
Ташла
Темижбекский
Терек
Термита
Терский
Тищенское
Толстово-Васюковское
Томатный
Томузловское
Тоннельный
Труд Земледельца
Трудовое
Труновское
Тугулук
Тукуй-Мектеб
Турксад
Уваровское
Уллуби-Юрт
Ураковский
Урухская
Успеновка
Усть-Невинский
Утренняя Долина
Уч-Тюбе
Фазанный
Фельдмаршалский
Филимоновская
Фруктовый
Холодногорский
Хорошовский
Цветное
Цветочный
Цимлянский
Чарыков
Чернолесское
Чкаловский
Чограйский
Чур
Шангала
Шарахалсун
Шаумянский
Шведино
Шести
Широбоков
Широкий Камыш
Шишкино
Штурм
Щелкан
Эдельбай
Эдиссия
Экопоселок
Эммануэлевский
Этока
Юго-Восточный
Южанин
Юсуп-Кулакский
Юца
Ямангой
Янкуль
Ясная Поляна

Хабаровский край


147 Километр
Аван
Агние-Афанасьевск
Аим
Аксака
Акурский Совхоз-38
Аланап
Алгазея
Алеевка
Алонка
Амгунь
Амурск
Анастасьевка
Аннинские Минеральные Воды
Аргунское
Арка
Арсеньево
Ачан
Аян
База Дрофа
Байдуково
Белоглинка
Бельго
Берлин
Бикин
Бичевая
Благодатное
Боктор
Болен
Болонь
Большая Картель
Большие Санники
Бриакан
Булава
Булгин
Быстринск
Бычиха
Вандан
Венюково
Верхнетамбовское
Верхний Нерген
Верхняя Манома
Верхняя Эконь
Виданово
Виноградовка
Власьево
Вознесенское
Воронежское-1
Воронежское-2
Воронежское-3
Восточное
Вострецово
Второй Лесосплавной Участок
Высокогорный
Вяземский
Вятское
Гайтер
Галичный
Галкино
Гаровка-1
Гаровка-2
Гасси
Гатка
Гвасюги
Гедике
Георгиевка
Герби
Главный Стан
Глебово
Голубичное
Гродеково
Гроссевичи
Гуга
Гурское
Гырман
Дада
Даерга
Даппы
Датта
Де-Кастри
Джамку
Джаорэ
Джари
Джармен
Джелюмкен
Джигда
Джонка
Джуен
Диппы
Добролюбово
Догордон
Долми
Дом Отдыха Шарголь
Домостроительный Завод
Дормидонтовка
Дрофа
Дубовый Мыс
Дуди
Дуки
Дурмин
Дюанка
Екатеринославка
Забайкальское
Заозерное
Зимник Семидесятый
Зимовье
Змейка
Зоевка
Зубаревская Падь
Иванковцы
Индивидуальный
Иннокентъевский
Иннокентьевка
Иня
Казакевичево
Казарма 142 км
Казарма 193 км
Казарма 51 км
Калинка
Кальма
Каменец-Подольск
Каменушка
Капитоновка
Катэн
Кедрово
Кекра
Кенада
Кенай
Кетанда
Кизи
Киинск
Кия
Князе-Волконское
Кольчем
Комсомольск-на-Амуре
Кондон
Кондратьевка
Константиновка
Коппи
Корсаково-1
Корсаково-2
Корфовский
Косграмбо
Котиково
Красицкое
Краснореченское
Кругликово
Кукан
Кукелево
Кутузовка
Лермонтовка
Лесопильное
Лиан
Лидога
Лиственный
Литке
Литовко
Лончаково
Лососина
Мавринск
Маго
Малая Хапсоль
Малмыж
Мариинский Рейд
Мариинское
Марусино
Матвеевка
Мачтовый
Медвежий
Менгон
Мирное
Могилевка
Монгол
Монгохто
Мошка
Мухен
Мылки
Найхин
Наумовка
Невельское
Нелькан
Нельма
Неран
Нигирь
Нижнее Пронге
Нижнетамбовское
Нижние Халбы
Нижняя Гавань
Нижняя Манома
Николаевск-на-Амуре
Новая Земля
Новая Иня
Новоильиновка
Новокаменка
Новокуровка
Новый Ургал
Нусхи
Обор
Оглонги
Огнеупорный
Озерпах
Омми
Онды
Орель-Чля
Оремиф
Оренбургское
Осиновая Речка
Островной
Оунэ
Охотск
Павленково
Падали
Партизанские Сопки
Пасека
Перелесок
Переяславка
Петровичи
Петропавловка
Пивань
Полетное
Полины Осипенко
Пони
Прудки
Пуир
Разъезд 105 км
Разъезд 18
Ракитное
Резиденция
Решающий
Розенгардовка
Роскошь
Рыббаза
Савинское
Санболи
Сарапульское
Свечино
Святогорье
Селихино
Сельгон
Сельхоз
Сидима
Сикачи-Алян
Синда
Сита
Скворцово
Смирновка
Снарский
Советская Гавань
Согда
Солони
Солонцовый
Солонцы
Софийск
Среднетамбовское
Среднехорский
Средний Ургал
Старт
Стройучасток
Сукпай
Сулук
Тавлинка
Таежное
Таежный
Таланджа
Таракелок
Тахта
Тейсин
Тигровое
Тнейвах
Токи
Томское
Тополево
Тором
Третий Сплавной Участок
Тугур
Тулинское
Тулучи
Тумнин
Тыр
Тырма
Удинск
Удоми
Удское
Уктур
Улика-Национальное
Улика-Павловка
Улья
Уни
Ургал
Усть-Гур
Усть-Умальта
Усть-Ургал
Уська-Орочская
Уська-Русская
Ушман
Федорово
Фестивальный
Форель
Хабаровск
Хаил
Хальгасо
Харпичан
Хевчен
Херпучи
Хехцир
Хор
Хурба
Хурмули
ЦЭС
Циммермановка
Ципанда
Чегдомын
Чекунда
Челны
Чернолесье
Черный Мыс
Черняево
Чильба
Чипсари
Чирки
Чля
Чныррах
Чумикан
Чучи
Шахтинский
Шелехово
Шереметьево
Шумный
Эворон
Эльбан
Эльга
Эльдиган
Эммер
Этыркэн
Эхилкан
Ягдынья

Астраханская область


Астрахань

Брянская область


Брянск

Волгоградская область


19 Партсъезда
2-е Отд. свх. Александровский
8 Марта
9+1 Мая
Абганерово
Абрамов
Авиагородок
Авилово
Авиловский
Авраамовский
Агрофирма
Акишевский
Акишин
Акользин
Аксенов
Акчернский
Алексиковский
Алешкин
Алешники
Аликовка
Алимов-Любимовский
Алонцево
Альсяпинский
Алявы
Амелино
Амочаевский
Андреевка
Андреевский
Андреяновский
Андриановский
Аникеевский
Антиповка
Арепьев
Аржановская
Арчедино-Чернушенский
Арчединская
Арчединского Лесхоза
Астаховский
Атамановский
Аэропорт
Бабинкино
Базной
Байбаев
Баклановский
Балтиновский
Банный
Баранниково
Барбаши
Барминский
Басакин
Бассейн
Бахтияровка
Безречный
Белоглинский
Белогорки
Белокаменка
Белореченский
Белужино-Колдаиров
Белые Пруды
Бердия
Бережновка
Березняговский
Березовка 1-я
Березовка 2-я
Березовская
Березовский
Береславка
Бесов
Беспаловский
Бесплемяновский
Бирюзовый
Бирюков
Ближнемельничный
Ближнеосиновский
Ближнеподгорский
Блинковский
Бобровский 1-й
Бобровский 2-й
Бобры
Богомазовка
Большая Глушица
Большая Князевка
Большая Осиновка
Большая Таволжанка
Большая Ярки
Большемедведевский
Большенабатовский
Большетерновой
Большие Пруды
Большие Чапурники
Большинский
Большое Судачье
Большой
Большой Бабинский
Большой Головский
Большой Дубовский
Большой Лычак
Большой Морец
Большой Орешкин
Большой Симкин
Бородаевка
Бородачи
Бочаровский
Бригада № 2
Бруны
Бубновский
Бугровский
Бударинский
Буденновский
Буденный
Буерак Поповский
Буерак Сенюткин
Бузиновка
Бузулук
Букановская
Букановское Заготзерно
Булгаково
Булгурино
Бурацкий
Бурковский
Бурлук
Бурнацкий
Буров
Бутковка
Бутырки
Варламово
Варькино
Вдовольный
Великий Октябрь
Венгеловка
Вербовский
Вербочный
Вертячий
Верхнеаксеновский
Верхнеантошинский
Верхнебезымянский
Верхнегнутов
Верхнезубриловский
Верхнекардаильский
Верхнекумский
Верхнеосиновский
Верхнепогромное
Верхнереченский
Верхнерубежный
Верхнесоинский
Верхнесолоновский
Верхнетерновой
Верхнецепляевский
Верхнечеренский
Верхнеяблочный
Верхние Липки
Верхний Балыклей
Верхний Еруслан
Верхняя Бузиновка
Верхняя Водянка
Верхняя Грязнуха
Верхняя Добринка
Верхняя Куланинка
Верхняя Липовка
Вершинин
Веселово
Ветютнев
Вилтов
Виновка
Вихляевский
Вихлянцево
Вихлянцевский
Вишневое
Вишняковский
Воднобуерачное
Водопьяново
Водстрой
Водяновский
Волгоград
Волгодонской
Волжский
Волоцкий
Вондо
Вторая Пятилетка
Выездинский
Выпасной
Вязовский
Галка
Галкин
Галушкинский
Генераловский
Гладков
Глазуновская
Глинище
Глинковский
Глуховский
Гмелинка
Голенский
Голубинская
Голубинский
Гончаровка
Гончары
Горбатовский
Гордеевский
Гордиенки
Гореловский
Горин
Гормаки
Горная Поляна
Горная Пролейка
Горноводяное
Горнополянский
Горный Балыклей
Горско-Поповский
Горьковский
Госконюшня
Госпитомник
Госплодопитомник
Госселекстанция
Гремячий
Гречаное Ур
Гречихино
Григорьевский
Гришин
Гришинский
Громки
Громленовский
Громославка
Грудне-Ермаки
Грушин
Грязиновский
Грязнуха
Гули Королевой
Гуляевка
Гуляевский
Гумрак
Гурово
Гусевка
Гуселка
Гущинский
ДО им. 40 лет Октября
Давыдовка
Дальнестепной
Даниловка
Дарганов
Двойновский
Дворки
Дворянское
Демидов
Деминский
Демочкин
Динамо
Дмитриевка
Добринка
Долговский
Дорожкин
Дорофеевский
Дорошево
Дробязкин
Дружба
Дружилинский
Дубинин
Дубовка
Дубовое
Дубовский
Дубовый Овраг
Дудаченский
Дуплятский
Дурновский
Дьяконовский
Дьяконовский 1-й
Дядькин
Евлампиевский
Евстратовский
Егоровка на Медведице
Егоровский
Ежовка
Еланский
Елкино
Ельшанка
Ендовский
Ерецкий
Ерешково
Ерзовка
Ершов
Ершовка
Есин
Етеревская
Ефимовка
Желтухин
Желтухино-Ширяйский
Жирковский
Жирновск
Житкур
Жолобов
Журавлиный
Жутово 1-е
Жутово 2-е
Забурдяевский
Забурунный
Заволжский
Завязка
Закутский
Заливский
Заольховский
Западновка
Заплавка
Заплавное
Заполянский
Засуры
Заталовский
Захаровка
Захаровский
Захоперский
Заяр
Звездка
Звездный
Зеленовский
Зеленый Гай
Земляничный
Зензеватка
Зимняцкий
Зимовейский
Зимовной
Зимовская Паника
Зимовский
Зимовской
Зиновьев
Золотари
Зональный
Зотов
Зотовская
Зотовский
Зрянин
Зубаревка
Иванушенский
Иванцовка
Игнатов
Иголинский
Иловатка
Иловлинка
Иловля
Ильевка
Ильменский 1-й
Ильменский 2-й
Ильмень
Ильмень-Суворовский
Ингеловский
Ионов
Исакиевский
Искра
Кадиновский
Казарино
Кайсацкое
Калач-на-Дону
Калачевский
Калачевский Дом Отдыха
Калачики
Калашники
Калашниковский
Калмыковский
Каменночерновский
Каменский
Камыши
Камышин
Камышовка
Канальная
Кано
Капкинка
Карабидаевка
Караваинка
Карагичевский
Караженский
Караичевский
Караульно-Буерачное
Карпов
Карпунин
Каршевитое
Катасонов
Катричев
Качалино
Качалинская
Качалинский Санаторий
Кашулин
Кепинский
Киевский
Киквидзе
Киляковка
Киреево
Киреевский
Кировец
Кирпичевский
Киселев
Кислово
Клеевский
Клейменовский
Кленовка
Клетская
Клетский
Клетско-Почтовский
Клиновка
Княженский 1-й
Княженский 2-й
Кобзев
Кожушкино
Козиновский
Козлиновский
Козлов
Козловка
Колесники
Колобовка
Колобродов
Колоцкий
Колпачки
Колхозная Ахтуба
Колышкино
Комбайнер
Комов
Кондраши
Конный
Коновалов
Кордон Скоровский
Кордон Степанов
Королевка
Королевский
Короли
Коростино
Коротовский
Коршуновка
Костарево
Котельников
Котельниково
Котлубань
Котово
Котовский
Кочетково
Кочкаринский
Краишево
Красавский
Красинский
Красная Деревня
Красновский
Красногорский
Краснокоротовский
Краснолученский
Краснополов
Красноселец
Краснослободск
Красностановский
Красноталовский
Красноярский
Красные Зори
Красные Липки
Красный Буксир
Красный Мелиоратор
Краснянский
Кременская
Крепинский
Креповский
Кресты
Кривевский
Кривуша
Кругловка
Крутовский
Крутое
Крутой Лог
Крячки
Кувшинов
Кудиновский
Кудряшевский
Кузнецов
Кузькин
Кузьмичи
Куйбышев
Куликов
Кулички
Кумовка
Кумылженская
Кумысолечебница
Кундрючкин
Купава
Купцово
Курин
Курнаевка
Кухтинский
Кучуровский
Лагутин
Лазеревский
Лапин
Лапшинская
Ларинский
Ластушинский
Латошинка
Лебяжий
Лебяжья Поляна
Левчуновка
Лемешкино
Ленинец
Ленинск
Лестюхин
Лесхоз № 5
Летник Джуматка
Летник Лопатин
Летник Терехов 1-й
Летовский
Лещев
Либкнехта
Лиман Ближний
Линево
Липинский
Липовский
Липченко
Лисинский
Лисуново
Лобакин
Лобачевский
Лобойково
Лобынец
Ловягин
Лог
Логовский
Ложки
Лозное
Лопуховка
Лопушок
Лощина
Лощиновский
Луговая Пролейка
Луковская
Лунякинский
Лучновский
Лысов
Лысогорский
Лычак
Любимовский
Любишенский
Ляпичев
Лятошинка
МТФ клх им. Ленина
МТФ клх. Маяк
МТФ клх. Путь Ильича
МТФ № 2 клх. им. Ленина
МТФ № 5 свх. Заплавский
Мазинский
Макаровка
Максари
Малая Донщинка
Малоголубинский
Малодельская
Малое Матышево
Маломедведевский
Малонабатовский
Малотерновой
Малые Чапурники
Малый Дубовский
Малый Лычак
Маляевка
Маляевские Дачи
Манойлин
Манский
Мариновка
Мартыновский
Марченко
Марчуковский
Матышево
Матюшки
Махиновский
Мачеха
Маяк Октября
Медведев
Медведево
Медведица
Медведицкий
Меловатка
Меловой
Меловский
Мелоклетский
Мельзавод
Металлург
Минаев
Минаевский
Мироновский
Мирошники
Мирынй
Митькин
Митякино
Миусово
Михайловка
Мишин
Мозглы
Мокрая Ольховка
Молокановский
Мордвинцево
Морец
Морозкино
Морозова
Моховский
Муковнин
Муравли
Набат
Нагавская
Нагольный
Надеждин
Нариман
Небыков
Невидимка
Недоступов
Нежинский
Нестеровский
Неткачево
Нехаевская
Нижнеатошинский
Нижнебезымянский
Нижнегерасимовский
Нижнегнутов
Нижнедолговский
Нижнезубриловский
Нижнекардаильский
Нижнекраснянский
Нижнекумский
Нижнеосиновский
Нижнереченский
Нижнесоинский
Нижнесолоновский
Нижнецепляевский
Нижнеяблочный
Нижние Коробки
Нижние Липки
Нижние Черни
Нижний Балыклей
Нижний Чир
Нижнянка
Нижняя Бузиновка
Нижняя Вербовка
Нижняя Водянка
Нижняя Добринка
Нижняя Липовка
Нижняя Раковка
Низянка
Николаевск
Никуличев
Новая Бахметьевка
Новая Иванцовка
Новая Квасниковка
Новая Кондаль
Новая Паника
Новая Полтавка
Новоаксайский
Новоаннинский
Новоберезовский
Новобузулукский
Новогеоргиевка
Новогригорьевская
Новодербеновский
Новодобринка
Новодубовский
Новокардаильский
Новокиевка
Новокрасино
Новомаксимовский
Новоникольское
Новопетровка
Новоромашкин
Новороссийское
Новосад
Новосельский
Новоцарицынский
Новый Рогачик
Новый Тихонов
Носовский
Ношкин
ОТФ Красногвардеец
ОТФ Могутинский
ОТФ клх. Путь Ильича
ОТФ клх. им. Ленина
ОТФ свх. Красносельский
ОТФ свх. Красный Октябрь
ОТФ свх. Куйбышевский
ОТФ свх. им.Чапаева
Областной с/х опытной станции
Образцы
Овечкино
Овцекомплекс
Окладненский
Олейниково
Оленье
Оленьевский
Орленок
Орлиновский
Орлиное
Орошаемый
Осинологовский
Осиповский
Осички
Островская
Островской
Остроухов
Отгонный
Отд. № 1 клх. Борьба за Мир
Отд. № 1 свх. им. VIII Съезда Советов
Отд. № 2 клх. Путь К Коммунизму
Отд. № 2 свх. Волго-Дон
Отд. № 2 свх. им. VIII Съезда Советов
Отд. № 3 свх. Степной
Отдел № 2 свх. Комсомольский
Отдел № 2 свх. Хоперский Питер
Отдел № 3 свх. Серп и Молот
Отделение № 1 свх. АМО
Отделение № 2 свх. АМО
Отрог
Отрожки
Отруба
Очкуровка
Падок
Палласовка
Пановка
Панфилово
Панькинский
Парижская Коммуна
Паромный
Пархоменко
Первокаменский
Перегрузное
Перекопская
Перелазовский
Перепольский
Перещепновский
Перещепное
Перфиловский
Песковатка
Песковатский
Песковка
Песчановка
Петров Вал
Петропаловка
Петрунин
Петрунино
Петруши
Пимено-Черни
Пимкин
Пимкинский
Пирамидальный
Писаревка
Питомник
Пичуга
Пламенка
Племхоз
Плес
Плесистовский
Плотников 1-й
Плотников 2-й
Погодин
Погожья Балка
Пограничное
Подгоринский
Поддубный
Подкуйково
Поднижний
Подпесочный
Подпешинский
Подчинный
Поклоновский
Покручинский
Полунино
Поляновский
Помалинский
Поперечный
Попки
Попов 2
Попов-1
Поручиковский
Посевной
Поселок номер 12
Посельский
Потаповский
Потемкино
Похлебин
Почта
Преображенская
Приволжский
Пригарино
Приканальный
Приовражный
Пристеновский
Провоторовский
Пронин
Профсоюзник
Прудбой
Прудентов
Прудовый
Прудцковский
Прыдки
Прыщевка
Прямая Балка
Птицефабрика
Пугачевская
Путь Ильича
Пышкинский
Пятиизбянский
Пятиморск
Раздоры
Разливка
Разуваев
Райгород
Распопинская
Расстригин
Растрыгин
Рахинка
Рахинское Лесничество
Ребров
Реконструкция
Реченский
Решетовский
Ржавский
Ровинский
Ровненский
Рог-Измайловский
Рогожин
Родинское
Родионовский
Роднички
Рожновский
Розовский
Романенко
Россошанский
Россошинский
Россошка
Рубежный
Рудня
Ружейниковский
Рулевой
Русско-Осиновский
Рыбак
Рыбачий
Рыбинка
Рыбный
Рыбоводный
Рышинский
Рюмино-Красноярский
СТФ клх. Россия
Савинка
Савинский
Садчиков
Сады Придонья
Сазоновский
Сайгачий
Сакарка
Саломатин
Саломатино
Салтово
Салтынский
Самолшинский
Самофаловка
Самохино
Сапожок
Сапунков
Сарай
Сарепта
Сарычевский
Сатаровский
Саушкин
Сафоновский
Сафронов
Сахарный
Сахаровка
Светлый Быт
Светлый Лог
Свечниковский
Свиридовский
Себрово
Себряков
Седов
Секачи
Селиванов
Селянка
Семеновод
Семибратовский
Сеничкин
Серафимович
Серковский
Серогодский
Серп и Молот
Серпокрылово
Сидоровка
Сидоры
Сизов
Симоновский
Синяпкинский
Сиротинская
Скабелинский
Скворин
Скворцовский
Скулябинский
Скуришенская
Слащевская
Слюсарево
Смородино
Смычка
Совхоз АМО
Солдатско-Степное
Солнцовский
Солодовка
Солодушино
Солодча
Соломатино
Солонка
Солянка
Соляной
Среднепокровский
Среднецарицынский
Средняя Ахтуба
Стандартный
Становский
Старая Балка
Старая Иванцовка
Старая Кондаль
Старая Николаевка
Старая Полтавка
Старенький
Староаннинская
Старогригорьевская
Стародонской
Старореченский
Старый Хутор
Стахановец
Стеженский
Степана Разина
Степаневка
Степано-Разинская
Степанчуки
Степновский
Стефанидовка
Стойловский
Страховский
Стрельноширокое
Студено-Яблоновка
Студеновка
Студеновский
Субботин
Суводская
Суворовская
Суетиновка
Суровикино
Суханов
Сухов
Сухов 1-й
Суховский
Суховский 2-й
Суходол
Сысоевский
Сычевский
Таволжанский
Таганов
Таловский
Тарапатино
Тары
Тепикинская
Теркин
Терновка
Терновое
Терса
Терсинка
Тетеревятка
Тингута
Титовский
Тихомировка
Тишанка
Тишанская
Тополевский
Торгун
Торгунский
Тормосин
Торповка
Торяное
Точилкин
Трактирский
Тракторострой
Третий Решающий
Третья Карта
Трехложинский
Трехостровская
Троецкий
Тростянка
Тростянский
Труд-Рассвет
Трудолюбие
Трясиновский
Тумак
Тунин
Тутов
Тушкановский
Тырлы
Тюковной
Тюльпан
Тюринский
Уваровка
Уваровский
Угольский
Удодовский
Умет
Упорниковская
Уральский
Урожай
Урюпинск
Успенка
Усть-Бузулукская
Усть-Грязнуха
Усть-Погожье
Усть-Хоперская
Ушинка
Федосеевская
Федотовский
Ферма свх. Балыклейский
Ферма № 2 свх. Водяновский
Ферма № 2 свх. Добринский
Ферма № 2 свх. Эльтонский
Ферма № 3 свх. Добринский
Фетисов
Филин
Филоновская
Фирсовский
Фоменково
Фоминский
Фомихинский
Фостов
Фролово
Хвощинка
Хмелевской
Хованский
Хоперский
Хорошенский
Хощининский
Худушный
Царев
Царицын
Цаца
Цветочное
Чапаевец
Чапурники
Чеботаревский
Чекомасьев
Челышевский
Ченин
Червленое
Черебаево
Черемухов
Черепашки
Черкесовский
Чернозубовка
Чернолагутинский
Черноморовский
Чернополянский
Чернореченский
Чернышковский
Чечеровский
Чиганаки
Чиганаки 1-е
Чижи
Чиков
Чир
Чувилевский
Чулинский
Чумаковский
Чухонастовка
Шакин
Шапкин
Шарашенский
Шебалино
Шелестово
Шемякинский
Ширяевский
Шляховский
Шохинский
Шпаки
Шубинский
Шумроватый
Шуруповский
Шустово
Щелоковка
Щербаковка
Щербатовка
Щучий
Эльтон
Яблоневый
Яблонский
Ягодный
Яминский
Ямы
Ярки-Рубежный
Ярской
Ярской 1-й
Ярыженский

Вологодская область


Абаканово
Абакумовская
Абанино
Абатуриха
Абатурово
Аббакумовская
Абрамовское
Авдеево Поле
Авдеевская
Аверино
Аверинская
Аганино
Агапитовская
Агафоновская
Агашино
Агеево
Агначево
Аграфенка
Айга
Акимово
Акинино
Акинфовица
Акиньковская
Акиньхово
Аксеновский Починок
Аксеновщина
Аксентово
Аксентьевская
Аксютинская
Акуловская
Акуловское
Алеканово
Алекино
Александрино
Александрово-Марьино
Алексейцево
Аленкино
Алферовская
Алферовское
Алферьевская
Алюненская
Алябино
Алявино
Амосово
Ананиха
Ананьевская
Ангозеро
Андогский
Андомский Погост
Андраково
Андронино
Андронцево
Андруково
Андрюшино
Аникин Починок
Аниковская
Анисимовка
Анисимовская
Анисово
Анишино
Анкимарово
Анкудиновская
Анненская
Анненский Мост
Аннинское
Анопино
Аносово
Аносовская
Анохинское
Антипинская
Антоновская
Антропиха
Антропьево
Антуфьево
Антушева Гора
Антушево
Ануфриево
Ануфриевская
Анфалиха
Анциферово Раменье
Анциферовская
Анчаково
Анчутино
Аншевская
Апучево
Арганово
Арефино
Арзубиха
Аркатово
Арсенка
Артемовка
Артемьевская
Артюнинское
Артюшино
Архангельская Мельница
Архипово
Асеиха
Асташкино
Афанасково
Афанасовец
Афанасовская
Афанасьевская
Афаносово
Афаньково
Аферьево
Афонино
Афонинская
Афониха
Афоновская
Бабик
Бабиково
Бабиковская
Бабичево
Бабушкино
Бабцыно
Бавленское
Багрино
Баданки
База
Байдарово
Байново
Бакино
Бакланка
Баклановская Мельница
Бакрылово
Бакшеев Дор
Бакшейка
Бакшино
Балагурово
Балановская
Балахтимерево
Балуево
Балуковская
Балыково
Бараково
Баралово
Бараниха
Барановская
Баранская
Барачево
Барболино
Бардинское
Бардуха
Баркановская
Барское Поле
Барское-Сырищево
Барсуково
Барышевская
Басайлово
Басаргино
Басино
Баскаково
Батран
Батранский
Бахлычево
Бачманка
Башевская
Башманово
Беглово
Бедрино
Безгачиха
Безменово
Безымянная
Бекарево
Бекренево
Бекрениха
Белавинская
Беленицыно
Белехово
Белово
Белогарье
Белогорье
Белозерск
Белокрутец
Белый Ручей
Бель
Беляевская
Беляшкино
Бережное
Березина
Березник
Березов Починок
Березовая Гора
Березовая Слободка
Березовец
Берендеево
Берендюха
Берликово
Берниково
Бернятино
Берсенево
Берьково
Беседное
Бессолово
Бечевинка
Билибино
Билино
Бильгачево
Бильково
Бильново
Бильская
Биричево
Бирючево
Бирючевская
Биряково
Бледвеж
Ближняя Карданка
Блиново
Блиновская
Блохино
Блудново
Бобровица
Бобровское
Бобыкино
Бобынино
Бовыкино
Бовытинская
Богуславль
Бозино
Бойлово
Бокотово
Болозново
Болтунино
Большая
Большая Верхотина
Большая Дора
Большая Дубровка
Большая Краснова
Большая Липенка
Большая Мурга
Большая Мушня
Большая Назаровская
Большая Новинка
Большая Палшема
Большая Пельпахта
Большая Рукавицкая
Большая Сельменьга
Большая Семеновская
Большая Середняя
Большая Синега
Большая Слобода
Большая Степановская
Большая Чаготма
Большая Чирядка
Большая Шорманга
Большедворская
Большие Дворища
Большие Ивки
Большие Кипрецы
Большие Мысы
Большие Новишки
Большие Озерки
Большие Слободы
Большие Стражи
Большие Углы
Большое
Большое Байкалово
Большое Бараково
Большое Борилово
Большое Бродино
Большое Ворошнино
Большое Ворсино
Большое Восное
Большое Вострое
Большое Денисьево
Большое Дивково
Большое Есиплево
Большое Ефимово